Цена
14 520 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 нояб 2018 10:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Beko
Высота, см
60
Ширина, см
40
Глубина, см
85
Максимальная загрузка, кг
6
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
800 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина BEKO RKB 68801 YA

Нужна надежная и качественная стиральная машина по доступной цене? Мы знаем, как Вам помочь! Компания «БЕКО» производит уникальные предметы бытовой техники, которые способны значительно облегчить привычные домашние хлопоты.

Самые лучшие стиральные машины представлены в нашем каталоге. Изучить его Вы можете прямо сейчас. На сайте Beko подробно описаны технические характеристики и выложены фото продукции. Вам не понадобится собирать информацию на сторонних ресурсах или спрашивать ее у консультантов. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому стремимся максимально помочь Вам в выборе стиральной машины и других предметов бытовой техники.

Почему продукция Beko является одной из лучших в своем сегменте? На это есть множество причин. Например, наши стиральные машины Beko оснащены технологией AquaFusion™. Принцип работы состоит в следующем: благодаря технологии AquaFusion™ сливное отверстие герметично закрывается до начала ополаскивания. Это значит, что порошок, используемый в процессе стирки, удерживается полностью, и как следствие, его использование максимально эффективно. С нашей технологией Вы сможете ежегодно экономить до 5,5 кг порошка! Минимальные затраты - максимальный результат! Приобретая продукцию Beko - Вы приобретаете бытовую технику от одного из крупнейших европейских производителей очень дешево. Beko предлагает своим клиентам доступные цены и специальные предложения на приобретение многих видов продукции, в том числе и стиральные машины с технологией AquaFusion™. Вы обязательно останетесь довольны сделанным выбором ведь стиральные машины Beko идеально подходят для облегчения домашних хлопот. Вы сами убедитесь, как Ваша жизнь стала проще! Кроме того, мы предлагаем технику, прошедшую строгий контроль качества. Поэтому в надежности и долговечности продукции Beko сомневаться не приходится. Все наши стиральные машины имеют необходимые сертификаты соответствия, что подтверждает их высокое качество.

Стиральная машина Beko RKB 68801 YA – стильная и современная. В этой стиральной машине вы легко сможете стирать большое количество одежды благодаря максимальной загрузке белья в 6 кг. 15 специальных программ великолепно позаботятся о том, чтобы одежда была не только чистой, но и после стирки сохраняла свой цвет и форму. Так, отдельные режимы предусмотрены для деликатных тканей, слабозагрязненного белья и детской одежды.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов