Цена
32 080 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 янв 2022 06:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Блокировка панели управления
нет
Гриль
есть
Дополнительная информация
решетка, 2 противня
Духовка
электрическая
Количество конфорок
электрических: 4, двухконтурных: 1
Конвекция
есть
Конфорка с овальной зоной нагрева
нет
Максимальная температура духовки
250 °С
Объем духовки, л
55 л
Особенности духовки
подсветка
Очистка
традиционная
Рабочая поверхность
стеклокерамика
Размеры (ШхГхВ), см
50х60х85 см
Таймер
есть
Цвет
серебристый
Часы
нет
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая плита Haier HCX5CDPX1

Компания Haier пришла на российский рынок в 2007 году. К этому моменту Haier уже был одним из ведущих производителей бытовой техники в мире, глобальной корпорацией с производственными площадками и научно-исследовательскими центрами в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.

При производстве техники Haier также заботится об охране окружающей среды. Ради защиты экологии компания отказалась от технологии окраски, загрязняющей воду. Вместо нее применяется металл с особым сверхпрочным покрытием.

Haier HCX-5CDPX1 полностью покрыта эмалью, что в разы облегчает процесс ее мытья. Варочная поверхность состоит из четырех конфорок и изготовлена из стеклокерамики. Духовка электрическая, имеет 6 режимов работы и включается при помощи системы механических поворотных переключателей. Объем духового шкафа составляет 55 литров.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов