Цена
7 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 окт 2018 07:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Швейная машина
Производитель
Toyota

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машинка Toyota Super J-15

Швейная машина Toyota Super J-15 EU предназначена для полупрофессионального применения. Модель выполняет 15 видов строчек, при этом пользователь может отрегулировать баланс петли с учётом типа обрабатываемой ткани. В дополнительные функции входит реверс.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛИ
Швейная машина Toyota Super J 15 относится к линейке полупрофессиональной техники, модель оборудована вертикальным типом челнока и двумя лапками для стандартных работ и обработки молний. В функции устройства входит реверс.

ВОЗМОЖНОСТИ МОДЕЛИ
Швейная машина предназначена для рабочих, потайных и декоративных строчек, включая пришивание пуговиц. Устройство оснащено электромеханическим механизмом наматывания шпульки, а также функциями регулировки длины, ширины стежка и зигзага.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Модель укомплектована лампой накаливания для освещения рабочей поверхности, представленной съёмным столиком и «свободным рукавом». Плавная регулировка шва и оснащение в виде направляющих линии шва, индикации включения, прорезиненных педалей и отсека для швейных аксессуаров значительно облегчают рабочий процесс, обеспечивая комфорт даже при длительных сессиях.

EU оснащена горизонтальным челноком и ступенчатой регулировкой скорости шитья, при этом пользователь подбирает режим работы благодаря 3 съёмным лапкам. Техника представлена с механическим типом управления.

БЕЗОПАСНОСТЬ И УДОБСТВО
Модель Toyota Super J-15 EU оборудована функцией механической намотки нити на шпульку, встроенной лампой для освещения поверхности «свободного рукава», что облегчает работу с узкими и мелкими элементами. Корпус машины изготовлен из пластика, оснащён отсеком для аксессуаров и ручкой для переноса техники.

  • -Тип управления: электромеханическое
  • -Регулировка скорости шитья: ступенчатая
  • -Освещение: есть
  • -Кнопка реверса: есть
  • -Потребляемая мощность: 70 Вт
  • -Максимальная высота подъема лапки: 8 мм
  • -Выполнение петли: полуавтомат
  • -Максимальная длина стежка: 5 мм
  • -Количество швейных операций: 15
  • -Максимальная ширина стежка: 5 мм

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов