Лот: 11795800. Фото: 1. Лед LED светодиодные лампы 5000К... Оптика и освещение

Лед LED светодиодные лампы 5000К Н7 3000лМ

Цена
1 275 руб.
Цена
1 275 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 авг 2019 07:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Другое
Представляем новую линейку светодиодных ламп Clearlight Flex 3000Lm, идеально подходящую для ближнего (головного) освещения, а также в качестве дневных ходовых огней за счет своего теплого бело-желтого света. Лампы работают при напряжении от 9 до 24 вольт, поэтому могут быть установлены как на легковые автомобили, так и на грузовые авто или мотоциклы.


Особенности LED-ламп Clearlight Flex 3000Lm
  • Отличное освещение во время тумана и дождя
  • Подходит для любых транспортных средств от 9 до 24 вольт
  • Высокая надежность, длительный срок службы – до 20000 часов
  • Преимущество над галогеновыми лампами
  • Температура свечения – 5000К (холодный белый свет)
Важная особенность монтажа: за счет свой конструкции сжатого радиатора установка осуществляется без резки поверхности задней крышки, поэтому монтаж может быть осуществлен самостоятельно без посещения автосервиса


Лампочки базируются на новейших светодиодах EPISTAR, повторяющих в своем расположении галогеновую нить накала, позволяя тем самым добиться отличного показателя освещения.






При этом, если сравнивать светодиод с галогеном, то LED-освещение Clearlight Flex 3000Lm выигрывает меньшим нагревом ламп (40-80 градусов), мгновенным запуском без необходимости разогрева, длительным сроком службы (до 20000 часов), а также надежностью и низким потреблением электропитания.


Отражатель в галогеновых лампах со временем от нагревания мутнеет и выгорает, тем самым снижается качество света, но светодиодные лампы работают совсем по другому принципу, поэтому нагрев происходит равномерно и на невысоком уровне в любой сезон, что позволяет избежать образования конденсата или трещин в фарах.


Цена указана за 1 лампу
Уточняйте наличие товара по телефону , товар может быть продан все аукциона .






Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов