Цена
12 990 руб.
Снят с торгов(18 июля 2018 16:34)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
6
Оперативная память, Мбайт
8192
Объём жесткого диска, Гбайт
1000
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
BioStar
Сокет
LGA 1156 (Socket H)

Если вы пребываете в поисках функционального, надежного и производительного компьютера, способного с справиться с самыми ресурсозатратными играми и приложениями - обратите внимание на данный вариант и ознакомьтесь с техническими характеристиками.

Данный компьютер это оптимальный баланс производительности и доступной цены. Перед вами актуальная, современная платформа лишенная недостатков и имеющая огромный потенциал на будущее. Каждый компонент полностью исправен и имеет заводское состояние. А идеальная сборка, продуманная система охлаждения и аккуратная укладка проводов - это залог на долгий срок службы.


Технические характеристики:


Процессор: Intel Core i5-750 (4 ядра, up to 3.3Ghz)

Данный процессор оптимально подойдет для оснащения мощного игрового компьютера. Настоящая мощность, и малое время отклика вместе с встроенными средствами безопасности позволяют работать, играть и создавать контент так быстро и эффективно, как вы захотите.


Оперативная память: Kingston 8GB PC-12800 1600 MHz

Оптимальный объём для работы и игр. Надежная память, обладает хорошими таймингами и малыми задержками. Память работает на достаточно высокой частоте и обладает разгонным потенциалом.


Видеокарта: Sapphire AMD Radeon HD6770 1GB GDDR5

Достойная игровая карта. Отлично показывает себя во всех современных играх и приложениях. Вполне способна обеспечить качественную картинку во многих существующих играх в разрешении HD и FHD.


Жесткий диск: Seagate Barracuda (ST1000DM003) 1000GB

Надежная и быстрая линейка дисков. Шпиндель может достигать предельной скорости 7200 об/мин. Это обеспечивает накопитель быстрым откликом на изменения в режиме работы.


При покупке компьютера в Device Technology у вас появляется возможность модернизировать компьютер в будущем с зачетом ваших старых комплектующих. Вы платите только разницу между старой и новой деталью.


В счёт оплаты могу забрать ваш системный блок или отдельные комплектующие.


Гарантия 14 дней. Полная техническая поддержка на весь срок эксплуатации.


Device Technogy - надежные компьютеры и комплектующие с гарантией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов