Цена
44 590 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июля 2020 10:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Bosch
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
60
Количество камер
2
Цвет
Бежевый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Bosch KGN 39VK22 R

Устранение неприятных запахов.

Свежесть в холодильнике обеспечивает специальный угольный фильтр AirFresh, который абсорбирует и нейтрализует неприятные запахи в течение всего срока службы прибора.

FreshSense: климат контроль Вашего холодильника.

Постоянная температура в интерьере холодильника - решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.

Сохранение вкуса и витаминов замороженных продуктов.

Режим суперзамораживания необходим, когда вы единовременно загружаете большое количество свежих продуктов комнатной температуры в морозильное отделение. Активированный заранее, режим суперзамораживания ускоряет заморозку свежих продуктов, сохраняя их вкусовые и питательные качества. Кроме этого, быстрая заморозка свежих продуктов позволяет избежать повышения температуры морозильной камеры, тем самым предотвращая подтаивание уже замороженных продуктов.

Быстрое охлаждение большого количества свежих продуктов.

Режим суперохлаждения необходим, когда вы единовременно загружаете большое количество свежих продуктов комнатной температуры в холодильное отделение. Активированный заранее, режим суперохлаждения понизит температуру холодильной камеры до предельно допустимой, что позволит быстрее охладить новые продукты и предотвратить повышение температуры уже хранящихся в холодильнике продуктов.

Режим суперохлаждения также можно использовать для быcтpoгo oxлaждeния нaпиткoв.

Нет необходимости размораживать холодильник.

Технология NoFrost обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере. Благодаря этому морозильную камеру не надо размораживать, а замороженные продукты не покрываются инеем.

Равномерное распределение охлажденного воздуха для долгой свежести продуктов.

С помощью вентилятора система MultiAirflow подает легкие равномерные потоки охлажденного воздуха на все уровни холодильного и морозильного отделений. Это стабилизирует температуру внутри холодильника и сокращает время охлаждения продуктов, что способствует сохранению их вкуса и аромата.

Продукты в ярком свете.

Холодильники Bosch VitaFresh оснащены ярким и равномерным светодиодным освещением холодильной камеры. Боковой и потолочный источники света расположены таким образом, что не перекрываются продуктами, поэтому содержимое полок и зоны свежести отлично просматривается.

Много места для продуктов размера XXL.

В морозильной камере NoFrost, помимо стандартных контейнеров, Вы найдете просторный контейнер BigBox высотой 29 см, в который без труда помещаются самые „крупногабаритные“ продукты. Например, индейка до 8 кг.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов