Цена
3 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 авг 2021 09:00)

Описание лота

Встроенный микрофон
нет
Выход на наушники
есть
Диапазон AM
нет
Диапазон FM
есть
Диапазон УКВ
есть
Дисплей
есть
Другие функции
проигрывание MP3
Звук
стерео
Интерфейс USB Type A
есть
Количество полос
1
Количество предустановок эквалайзера
5
Количество станций
30
Линейный вход
есть
Мощность магнитолы, Вт
2 Вт
Поддержка Bluetooth
нет данных
Поддержка SD/MMC
есть
Размеры (ШхВхГ)
235х120х230 мм
Таймер
нет
Тип
flash
Часы
нет
Элементы питания
C x6 шт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Магнитолы до сих пор не утратили свою ценность. Порой это лучший способ послушать музыку достаточно громко, не запуская для этого компьютер или более массивную технику. В этом рейтинге - лучшие магнитолы, которые способны стать отличным подарком или покупкой для себя любимого.

Портативная аудиомагнитола Supra BB-33MUS – подходящий вариант для прослушивания музыки не только дома, но и за его пределами. Компактные размеры корпуса и его небольшой вес позволяют легко взять прибор с собой на природу. Максимальной выходной мощности встроенных динамиков достаточно для воспроизведения качественного сбалансированного звучания.

Аудиомагнитола Supra BB-33MUS поддерживает популярный музыкальный формат MP3. Для прослушивания музыки предусмотрен слот для установки карт памяти SD и USB-порт для флэш-накопителей.

Предусмотрен и встроенный FM-тюнер, который позволит прослушивать любимые радиостанции. Удобные кнопки управления, которые вынесены на переднюю панель, делают использование данной модели максимально удобным.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов