Лот: 11785818. Фото: 1. Very Irresistible Sensual от Givenchy... Женская парфюмерия

Very Irresistible Sensual от Givenchy 75мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 10:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Irrèsistible Sensual Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Irrèsistible Sensual выпущен в 2005. Парфюмер: Dominique Ropion. Композиция аромата включает ноты: Пион, пачули, Ваниль, Звездчатый анис и роза.


Very Irresistible Sensual Givenchy

Лад

Великолепная классика! Особенно шикарен в апреле- мае, когда пробуждается природа. И любовь. Пахнет любовью (новой)). В другие времена года немного утрачивает эти свои особенные ноты. Летом жарким может ощущаться приторным. Аромат для смелых и молодых душой женщин.


LjubaK

Я ноты ловлю начиная с пачули, потом анис, роза и ваниль. Поэтому для меня он не очень то и сладкий. Пион где-то в стороне отголоском. Красивый, шлейфовый.


nimfetaminka

Сладкий, вечерний, громкий, для тех, кто любит если уж букет, то как минимум — сотня роз.

Произведение, которое не оставит равнодушным. В этот букет мастер флорист к класической высокой белой розе добавил разной высоты других цветов и цветочков, апельсиновую веточку и в конце еще несколько шиповников и пачульки. А самое главное — прицепил тончайшую невесомую вуаль, которая будет преданно следовать за вами, как за королевишной, а окружающие, соответственно, поводить носами в вашу сторону. Обрамлен декоративной зеленью и очень органичен.


Tatiana_M

Аромат очень женственный,чувственный. Очень комплиментарный. Солирует роза,плюс терпкость аниса и ванильно-пачулиевая сладость, идеальное сочетание! Аромат прекрасен!


NaKa

Он, конечно, хорош. Но я ожидала более сладко-бархатного звучания. Вот нынешняя туалетка иресистбл — та сладковатая, конфетная роза с анисом. И я думала здесь будет покруче, да ещё и с ванилью и пионами) а вышла другая история. Симпатичная и стойкая. Даже несколько гламурная наверно. Но не моё. Думаю, носить не смогу, зря взяла(


Malika888

Глубокий, красивый, загадочный, манкий и запредельно женственный! Чувственный и чарующий! Очень люблю! Мне кажется так пахнет влюбленная женщина, только что выпившая красного вина со своим любимым мужчиной) Роза здесь такая *пьяная*, выигрышно оттененная анисом и ванилью ( ну на самом деле вино получается)), и много пачули влажных, идеально!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов