Цена
150 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Снят с торгов(20 окт 2020 09:57)

Описание лота

Состояние
Новое

Данный пульт предназначен для дополнения имеющейся системы дистанционного управления, если она не поддерживает обучение новым пультам. Скопировать можно в данном случае только пульт с фиксированным кодом. Частота в 315Мгц выбрана неспроста.


Обучение — простое. Нажимаем на пару секунд две верхние кнопки, светодиод начинает быстро моргать, отпускаем. Подносим оригинальный пульт максимально близко (лучше сложить низ к низу), нажимаем и держим обучаемую кнопку на этом пульте, нажимаем и держим нужную кнопку на оригинальном пульте, пока светодиод на программируемом не начнет мигать. Отпускаем. Переходим к следующей кнопке. Запрограммировали — можно пользоваться.


О частоте. Можно сказать, что «в целом» широко распространены две частоты для ДУ — 315 и 433МГц. И прежде чем заказывать универсальный пульт — нужно определиться с необходимой частотой.

О кодировании сигнала — используемый родным пультом код. Он бывает статический (фиксированный) и динамический. Фиксированный на «обычных» пультах часто задается распайкой перемычек на плате пульта. Данный универсальный пульт работает только с такими дистанционками.


Обучаемый пульт ДУ на 433МГц krsk.au.ru/11779733/

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов