Лот: 11775607. Фото: 1. Гипохлорит кальция /хлорка/ 25... Удобрения, химия

Гипохлорит кальция /хлорка/ 25%

Начальная цена
1 000 руб.
Начальная цена
1 000 руб.
Удалён(16 янв 2019 10:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Мешки 10кг-1000,00 рублей

Фляга 50кг- 4250,00 рублей


Гипохлорит кальция используется в качестве дезифицирующего средства. Применяется для обеззараживания поверхностей, посуды, белья, выделений больного, санитарно-технического оборудования, уборочного инвентаря. Также применяется для обеззараживания питьевой воды, воды в бассейнах, сточных вод в различных отраслях, в том числе золотодобывающей, для дегазации, для отбелки тканей и целлюлозы, в качестве окислителя в химических производствах, для дезинфекции и обеззараживания сточных вод. Для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарного транспорта при инфекциях бактериальной, вирусной и грибковой (кандидозы, дерматофитии) этиологии в лечебно профилактических учреждениях и инфекционных очагах. Используется в виде порошка, осветленных, неосветленных и активированных осветленных растворов.


Микробиология: растворы гипохлорита кальция обладают бактерицидным (в том числе в отношении микобактерий туберкулеза и возбудителей особо опасных инфекций: чума, холера и др.), вирулицидным, фунгицидным и спороцидным действием.


Срок хранения: в металлических барабанах – 3 года, в полиэтиленовых пакетах – 1 год. Срок годности готового раствора – 14 суток при условии хранения в темной посуде с плотно пригнанной пробкой. Допускается в пределах гарантийного срока хранения снижение массовой доли активного хлора на 4%.

Условия хранения: в сухом, неотапливаемом проветриваемом помещении, защищенном от атмосферных осадков, кислых паров и прямых солнечных лучей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов