Audi A6 Quattro 3.0 Левый руль, сборка Германия, АКПП, полный привод, НЕ турбо! ОТС - все исправно! Расход 12л. Срочно - цена снижена с 350!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Продам отличного надежного немца!
Авто в прекрасном состоянии для своих лет.
Легендарный, лучший 3 литровый мотор атмосферник, без турбин!
ОТС - отличное техническое состояние!
Двигатель в отличном состоянии, просто шепчет!
Коробка автомат, не робот, откапиталена пол года назад, залита новое масло, едет ровно как на холодную так и на горячую.
Подвеска вся сделана, ничего делать не надо, отрабатывает на все 100!
Радует расход 10-14 и динамика этой машины которая в отличии от турбин едет с самых низких оборотов максимально динамично и резво, плюс это куда более надежный мотор и не требует расходов на замену и обслуживание турбин.
Audi A6 Quattro - полный привод.
Куплена не в кредит, на авто никаких задолженностей или ограничений. Собственник - супруга, переоформление в ГАИ приветствуется!
Два родных ключа.
Кожаный салон, обогрев передних сидений, на задних дверях шторки, плюс электро- шторка заднего стекла. Круиз контроль, парктроники.
Задние сиденья складываются в ровный пол.
Сделана химчистка салона.
Красивое литье. Тонировка.
Есть даже заводская фирменная аптечка Ауди встраиваемая в подлокотник задних сидений.
Вся машина проклеена качественной шумоизоляцией.
Хорошая зимняя шипованная резина - все шипы на месте.
Также стоят новые колонки (4шт), автомагнитола (с USB, AUX И пр.) и родной сабвуфер встроенный в багажник, который не занимает места.
Стоит штатный ксенон переднего света и галоген дальнего.
Отдам с машиной набор новых резиновых ковриков.
ВАЖНО - все "кости" у машины целые - все ребра в родной краске!
Из недочетов недочеты по лакокрасочному покрытию, но все не серьезное, жизненные коцки.
За все недостатки которые найдете готов скинуть цену.
Авто без вложений - довезт хоть до Крыма и обратно.
Цена снижена с 350 000 рублей!
Небольшой торг.
РАССМОТРЮ ОБМЕН - предлагайте (как в большую так и меньшую сторону), цена на обмен дороже, но согласно рынка.
Поделиться этим лотом: