Лот: 11766498. Фото: 1. Зеркальная камера Canon EOS 4000D... Цифровые зеркальные

Зеркальная камера Canon EOS 4000D Kit 18-55mm DC III [] Оф. гарантия...

Цена
18 985 руб.
Цена
18 985 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 окт 2020 11:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Canon
Модель
EOS 4000D Kit 18-55mm DC III
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП – магазин, где покупать электронику выгодно.

Canon EOS 4000D Kit
- любительская зеркальная фотокамера
- байонет Canon EF/EF-S
- матрица 18.7 МП (APS-C)
- выдержка: 0.00 - 30 с
- чувствительность 100 - 3200 ISO , AutoISO
- съемка видео Full HD
- экран 2.7"
- карты памяти SDHC, Secure Digital, SDXC
- интерфейсы Wi-Fi, USB, HDMI
- вес с элементами питания без объектива 436 г
- 129х77х102 мм


Создавать интересные истории с качественными фотографиями и видео в формате Full HD проще, чем вы думаете, ведь теперь есть 18-мегапиксельная камера Canon EOS 4000D. Дистанционно управляйте камерой и мгновенно делитесь снимками, используя совместимый смартфон с помощью Wi-Fi и приложения Canon Camera Connect.

Невероятные фотографии, кинематографичные видео. Легко создавайте потрясающие изображения с естественным размытием заднего плана даже в сложных условиях освещения с помощью 18-мегапиксельного датчика изображения, область покрытия которого до 19 раз больше, чем у многих смартфонов.

Претворите свои истории в жизнь.
Превращайте моменты вдохновения в интересные ролики в формате Full HD или используйте режим Video Snapshot для создания нарезки самых ярких моментов прошедшего дня.
Публикация в социальных сетях и удаленная съемка. Мгновенно переносите фотографии и видео на мобильное устройство для дальнейшей публикации в социальных сетях или создания резервной копии в облачном сервисе irista и осуществляйте дистанционное управление камерой с помощью Wi-Fi и приложения Canon Connect.

Творчество без лишних усилий. Съемка простым наведением обеспечивает великолепные результаты благодаря интеллектуальному сценарному режиму. Наслаждайтесь съемкой с подсказками в режиме Live View с творческим авторежимом, а затем добавляйте финальные штрихи с помощью творческих фильтров.

Обучайтесь во время съемки. Получайте простые советы по использованию цифровой зеркальной камеры с помощью приложения Canon Photo Companion (доступно для загрузки на Android и iOS). Пробуйте разные объективы и аксессуары и возьмите ручное управление на себя, когда будете готовы.

Уверенная съемка. Фиксируйте события такими, какими вы их видите, благодаря точной автофокусировке, частоте 3,0 кадра/сек. и процессору DIGIC 4+. Легко выбирайте композицию кадра в оптическом видоискателе и просматривайте получившиеся кадры на ЖК-экране диагональю 6,8 см.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов