Фундамент на железобетонных сваях

Срок публикации объявления истек.

17 сен 2018 17:14
Лот: 11756189. Фото: 1. Фундамент на железобетонных сваях. Другое (строительство и ремонт)

Фундамент на железобетонных сваях

Фундамент на железобетонных сваях.

Фундамент "эконом" на бурозаливных сваях. Для тех, кто ведет строительство в эконом-формате. Подходит для легких конструкций (каркасный, брусовой дом, баня, беседка). Диаметр сваи составляет 250мм, внутри монтируется армокаркас, заглубляется в грунт на 1,5-2м. Несущей способности достаточно для указанных конструкций, так же сваи устойчивы к морозному пучению. Стоимость фундамента 6х6 - от 24000руб.

Фундамент на забивных железобетонных сваях. Для тех, кто строит на века. Подходит для всех видов сооружений ИЖС и промышленных малоэтажных сооружений. Технология забивных свай проверена временем. На забивных железобетонных сваях стоят многоэтажки и высотки в нашем, и не только, городе. Сейчас эта технология доступна и для ИЖС.

Причины, по которым, можно выбрать фундамент на железобетонных сваях:
1. Стоимость приятно удивит.
2. Несущая способность свай просто огромная, превышает вес сооружения зачастую в несколько раз.
3. Срок службы свай около 100 лет.
4. Круглогодичный монтаж. Забить сваи и залить ростверк можно в любое время года, без ущерба качеству.
5. Работы выполняются за 1-2 дня.
6. Свайный фундамент устойчив к морозному пучению.

Фундамент, это сугубо индивидуальная конструкция. Проект фундамента выполняется исходя из проекта (не эскиза) дома, сооружения и изысканий грунта под фундамент. Индивидуальные застройщики, в подавляющем своем большинстве, не имеют возможности заказать полноценный проект дома и изыскания на своем участке. Изыскания обычно проводятся застройщиком самостоятельно методом копания ямы под туалет типа "сортир" и к моменту приезда строителей она уже недоступна для осмотра. Проект двухэтажного кирпичного коттеджа, в моей практике, был начерчен на стене строительного вагончика мелом, не шутка. Соответственно фундаменты (ленточные, монолитные, столбчатые и пр), сделанные без проекта и изысканий, несут в себе большие риски. Можно остаться без фундамента, без дома и без денег. Технология забивания железобетонных свай позволяет в процессе погружения сваи определить несущую способность грунтов, а соответственно несущую способность каждой сваи и в целом всего фундамента. То есть, после забивки 1-й сваи, при отсутствии изысканий, можно оперативно внести корректировки и по итогу работ иметь четкое представление о несущей способности всего фундамента.
Звоните, пишите, наши специалисты, с профильным высшим образование и огромным опытом работы ответят Вам на все вопросы.
С уважением, компания Минисвая24.

Поделиться этим лотом: