Mашина GC-30 III для прямой резки металла (3 резака)

Цена
88 710 руб.
Цена
88 710 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 нояб 2019 06:14)

Описание лота

Состояние
Новое

Машина переносная газорезательная GC-30-3 предназначена для прямолинейного реза листового металла толщиной от 5 до 100мм, а также для вырезания кругов с использованием дополнительного приспособления, резки металла под необходимым углом для получения фаски. Поверхность полученной кромки может достигать класса чистоты 12,5, что не требует дальнейшей обработки.



Движение машины по металлическому листу происходит по рельсу длиной 1,8 метра, при необходимости проведения реза длиной более 1,8 метра, приобретаются дополнительные рельсы, которые легко и быстро стыкуются друг с другом до необходимой длины резки.



Консоль имеет противовес, что обеспечивает устойчивость машины. На отдельном кронштейне установлен блок газовых вентилей и центральный клапан, подающий режущий кислород одновременно на все установленные резаки. Стабильность скорости перемещения достигается за счет двухстороннего привода. Плавная регулировка скорости перемещения. Конструкция держателя позволяет поворачивать резак на угол до 45 градусов и перемещать его в зону реза по зубчатой рейке. Высокое качество реза и точность достигается за счет использования современных резаков с высокоскоростными соплами.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов