Лот: 11753335. Фото: 1. Соус Манго чили Chang Thai Food... Приправы, специи

Соус Манго чили Chang Thai Food (Mango chili sauce) 300мл.

Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Удалён(12 окт 2022 19:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Соус Манго чили Chang Thai Food (Mango chili sauce) 300мл.


Соус из манго Chang Thai Food придаст любому блюду незабываемый экзотический вкус, в котором будут ощущаться нотки солнечного лета.


Сочетание сладости тропического фрукта и остроты перца чили идеально подойдет в качестве заправки для риса или лапши, прекрасно оттенит морепродукты, жареную курицу или овощи.


Манго – это уникальный фрукт, чьи полезные свойства такие же впечатляющие, как и его вкус. В нем в больших количествах содержится витамин А, полезный для глаз, поэтому сладкий фруктовый соус поможет справиться с куриной слепотой и другими заболеваниями органов зрения.


Сдобренная соусом из манго пища будет лучше усваиваться, не оставит ощущения тяжести в желудке и не приведет к расстройствам пищеварения.


При регулярном употреблении манго улучшится состояние сердечно-сосудистой системы, а также уменьшатся отеки в ногах и начнут постепенно исчезать проявления варикоза.


Состав: вода, сахар, мякоть манго, перец чили, тапиоковый крахмал, соль, глутамат натрия, кислота уксусная, камедь ксантановая, антиоксидант (метабисульфит натрия).


Без глютена. Без ГМО.


В наличии в Красноярске

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов