Лот: 11749856. Фото: 1. Комбинезон женский Combearzon... Комбинезоны

Комбинезон женский Combearzon Мятный мохито М 172-182 НОВЫЙ!!! В нали...

Цена
12 700 руб.
Цена
12 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 сен 2018 14:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Российский размер
44
Международный размер
M
Низ
Брюки
Сезон
Зима
Состав
Синтетика
Дополнительно
Возможна примерка

таффета

флайтекс air 100 +100 г/м2

манжеты на рукавах и восхитительных штанах

натуральный мех енота, отстёгивается

кармашек для ski-pass

Вы можете одеть в наши комбинезоны ВСЮ семью, создав full family look, что позволит вам без утомительных поисков забрать с игровой площадки нужного ребёнка и быстро и безошибочно вычислить своего мужа в толпе идентичных бородачей.

Вы можете быстро запрыгнуть в наш комбинезон в одной пижаме или даже без нее, чтобы отвести ребенка в детский сад, школу, институт или к жене/мужу. Или, например, чтобы самому сбегать в магазин, который закроется через 5 минут.

Зимние комбинезоны мы шьем из двух видов тканей: из мембраны и таффеты.

Секретную технологию наших комбинезонов из мембраны пытается выкупить министерство обороны США и применить к солдатской форме: ведь в них не жарко в тёплую погоду и не холодно! Они шьются из мембранной ткани 3 000 мм/300 г/м², наполнением служит синтепон 150 г/м², лёгкие и невесомые!

Комбинезоны из таффеты не продуваются ветром, не намокают от снега, воды, вина или сл`з счастья. Наполнение - синтепон 200 г/м².

Наши комбинезоны из таффеты неприхотливы в быту: их можно стирать в стиральной машинке, в ванне, в реке, ручейке, водопаде, океане! А можно вообще не стирать! А вот мембранные комбинезоны совсем ручные - рекомендуется ручная стирка или деликатный режим стиральной машинки. Используйте специальное моющее средство для мембранной ткани - продлите жизнь своему любимцу.


Размер М

Ростовка 172-182

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов