Лот: 11749717. Фото: 1. Готовый бизнес. Другое (готовый бизнес)

Готовый бизнес

Цена
150 000 руб.
Цена
150 000 руб.
Удалён(6 апр 2019 04:07)

Описание лота

Продается уникальный фуд-корт!

Готовый бизнес «под ключ».

Торговый киоск в виде ретромобиля. Точка может работать круглый год, т.к. передвижная, подойдёт для торгового центра, парка, пляжа и тд. Летом работали в парке, бизнес очень прибыльный! Есть договоренность с парком на следующий сезон ( аренда не высокая, + не нужно платить первоначальный взнос в парк). Также можно посещать выездные мероприятия (Зеленый, Рестодей, Летняя кухня - на таком мероприятии можно за 3 дня окупить весь бизнес) Ассортимент широкий (мороженое,попкорн, сахарная вата, молочные коктейли, горячая кукуруза, леденцы, напитки, шарики, игрушки), можно еще многое добавить (место позволяет).

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ В СЕЗОН ОТ 100 000 т.р. в месяц, быстро окупится! Идеальный вариант для того кто хочет собственное дело!

Ретромобиль 150000, если с оборудованием и остатком 210000

В стоимость входит:

  • Ретромобиль + антивандальный, непромокаемый чехол
  • Профессиональная пароварка AG-48 для кукурузы в початках и зернах (Мощность 2.5 кВт. ТЭН закрытый. Диаметр 40 см. Вместимость 46 початков кукурузы или 9 кг зерна)
  • Аппарат для приготовления попкорна
  • Аппарат для сахарной ваты + купол
  • Рекламный штендер, стойка для шаров, зонт, стул, все расходные материалы (стаканчики, пакеты, палочки и т.д.)

Делалось все на совесть для себя, все оборудование в отличном состоянии! Все расскажу, всему обучу, всех поставщиков передам! Продаю в связи со сменой деятельности, в сезон не хватит времени на все Пишите, звоните расскажу все подробно!

Размеры ретромобиля — 3150*1200*1850 мм (д*ш*в). Вес около 200кг.Объем в собранном виде 6,7 куб.м. В разобранном 5 куб.м.

Киоск изготовлен из металлического профиля, качественно сваренного профессиональными сварщиками, обшитого миллиметровым листовым металлом. Окрашен порошковой краской, стойкой к повреждениям в специальной камере. Передние колеса могут поворачиваться, что удобно для транспортировки. Киоск оснащен автоматом 32 А, с большим количеством розеток, а также имеет светодиодные подсветки и лампы.

Наш ретромобиль привлекает внимание покупателей своим ярким и интересным дизайном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов