Цена
380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 дек 2020 07:39)

Описание лота

Состояние
Новое


Цена снижена. Срок 24.01.2021 г.


Крем великолепно питает кожу, возвращая ее к жизни и насыщая активным веществами!

Это непревзойденное средство в привычной упаковке – красивой коробке оранжевого цвета – полноценный оригинал. Крем производится одним из самых уважаемых предприятий, много лет работавшего с брендом Guerisson.

Средство быстро насыщает кожу, под косметикой не скатывается, обладает увлажняющим эффектом (до трех суток), все это время кожа становится более молодой!

Известно, что в состав конского жира входит множество витаминов, микроэлементов, кислот, антиоксидантов. Жир позволяет приводить в норму процессы обмена, проходящие в коже, обладает заживляющим воздействием (в т. ч. и на прыщи), содействует рассасыванию рубцов, следов от угрей, шрамов, делает кожу более эластичной и упругой.

Доказана эффективность крема в борьбе с морщинами, тональными дефектами и раздражениями – это обуславливается защитой от свободных радикалов, ответственных за старение кожи.

Кроме того, в состав крема входят натуральные масла и экстракты, которые успокаивают высокочувствительную кожу, предотвращая раздражение, размножение бактерий, активность токсинов и защищая от внешнего воздействия. В крем включены ниацинамид и аденозин – эти вещества регенерируют кожу на уровне клеток, делая восстановление кожи более быстрым и заставляя образовываться новые молодые клетки.

70 гр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов