Лот: 11742792. Фото: 1. Bright Crystal от Versace 90мл... Женская парфюмерия

Bright Crystal от Versace 90мл тестер Lux *1500 ароматов!

Цена
1 900 руб.
Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 янв 2019 06:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Lux -100% соответствует оригиналу по аромату и внешнему виду и стойкости


Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные

ассортимент здесь

au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар. У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов


Bright Crystal Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bright Crystal выпущен в 2006. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: юзу и гранат; ноты сердца: лотос, магнолия и пион; ноты базы: мускус, Махагони и амбра.


Bright Crystal Мнения об ароматах


Natali-star Sss

Шикарен, он просто шикарен. Очень узнаваемый аромат, очень красивый, очень шлейфовый, всегда его узнаю на других людях именно по шлейфу, его носят все, на любой возраст он подойдет, он всегда и везде будет уместен, шлейф просто сказка какая то , особенно сейчас в жару это просто волна свежести, никаких химозных нет, натуральный красивый , ну просто божественный аромат. Понимаю теперь почему его так любят и почему он такой популярный.


королева-мать

королева-мать

Да, очень узнаваем..да,нередко встречающийся..да,передоз может быть навязчивым..

Но до чего же хорош! Свеже-кисло-сладкий, даже не описать точно, что превалирует.Чудесно освежает,стойкость прекрасная, розово-кристальный аромат.А шлейф...не передать словами...И пусть давно уже избитый, и пахнет им каждая вторая, но аромат чудесен.

Был давно, хочется очень снова к нему вернуться.И что примечательно-создатель Альберто Мориллас..обожаю его ароматы, мне подходят абсолютно все.Браво,маэстро!!!


Leno4ka999

Leno4ka999

мой маст-хев в парфюмерии, один из немногих парфмов, который всегдааааа есть на моем туалетном столике! И пусть он мега-популярный и пусть про него говорят что он попсовый/банальный/блондинистый/мыльный/кукольный и бла-бла-бла....мне он нравится!!! И не мне одной, раз такой популярностью пользуется!

Искристый как шампанское, нежный как цветок и женственный от первой до последней нотки. И во всей этой красоте лейтмотивом идёт пион. Он тут главный от начала и до конца, только время от время от времени его оттеняет лотос(та самая мыльная нотка, о которой многие кричат) и свежести ему придает гранат. Шлеф бешеный, стойкость часов на 5-6, иногда беру флакон с собой на работу и обновляю аромат на себе в течении дня. Волосы сохраняют аромат несколько дней.

О-о-очень нравится мужскому полу, наверно потому что создает некий ореол женственности вокруг обладательницы


FreziRa

FreziRa

Легкий, свежий, не приторный, вроди все как я люблю и даже пирамидка нравится: лотос, пион, магнолия..красота одна..Но что-то есть неприятное для моего носа из-за чего не могу пользоваться. Не могу его отнести к духам, использую в качестве освежителя воздуха, уж очень чем-то напоминает.


МарЛена

МарЛена

Перед Новым годом зашла за подарком для мужа,предложили классику от Versace Pour Homme Versace,взяла ему набором. Подзадержалась я чуток подольше у стойки и решила затестить несколько женских ароматов от того же самого Versace. Сразу понравился Bright Crystal,не навязчивый,нежный,закрыла глаза и так сразу захотелось тепла и солнца. Решила и их с собой прихватить. Пока шла домой думала о небольшом подарочке для дочки,на НГ она себе подобрала новый телефончик и о подарке знала,т.к. выбирала сама. И я решила попробовать подарить ей именно этот аромат...на свой страх и риск,она у нас девушка со своими вкусами,всегда себе всё сама выбирает. И как же я угадала!!! По этому аромату её в школе даже узнают) Вот уже второй флакончик пошёл,она этому Кристаллу не хочет изменять) Да и мне на ней этот парфюм очень нравится,для 16-летней девочки лучше и не найти! До этого она пользовалась Omnia Crystalline Eau de Parfum Bvlgari,что-то он её больше не привлёк. Думаю,что Bright Crystal с нами на долго)))


marivails

marivails

Вот уж что я всегда узнаю в толпе - Яркий Кристалл. Обожаю чувствовать его! Мгновенно поднимается настроение, когда в транспорте рядом подсаживается девушка, а на ней Он... Ммм.... Фруктовый пион. Могу дышать им вечность.

Но вот странно - я его не хочу. Ну то есть когда-нибудь, может быть, приобрету, но нет желания побежать в магазин и схватить)


mediterraneantales

mediterraneantales

Мой первый "серьёзный" парфюм. Подарок на тринадцатилетие (2009 год). Мне казалось, что так пахнут мечты, реализованные во взрослой жизни. Отчасти потому, что напоминает запах новой куклы. Есть в начале какая-то нота качественной пластмассы, но это не делает композицию слишком синтетической. А так кислые фрукты и холодная вода, но все равно не похоже на большинство свежих цитрирусовых ароматов, отдающих спортивным характером. Если хотите вернуться в детство, но без приторной сладости, а в ту пору, когда мечтали поскорее вырасти - то этот аромат для вас.


Наттэль

Наттэль

Милый легкий цветочный аромат. Впору на лето и в офис. Без обязательств, без влечения, без изюма. Дневная летняя водичка, когда надушится хочется, но не время источать знойные завлекающие ароматы.

Лотос весьма заметен. Как и фрукты. Любимый пион на удивление мягок и лёгок. Стойкость приличная.

Сама я такие ароматы не ношу, но вот на других как сидит - нравится. Самой когда-то хватило подаренного пробника, чтобы понять, что носибельно, но не моё.


З.Ы. Недавно от коллеги донеслись знакомые нотки. Но из разряда "дешево-сердито". Спрашиваю, чем пахнет. Восприняла, как комплимент, воспряла духом. Гордый ответ просто убил - "Версаче! Хочешь куплю? 300 рэ за флакончик наливают!" Брррр..... увольте!


пИрамидА

пИрамидА

Сама я Bright Crystal не носила и, наверное, если бы обоняла его только с тестера в магазине, то вряд ли бы он меня впечатлил.

Но одно время работала в одном кабинете с девушкой, которая им щедро пользовалась. Девушка была очень симпатичная и ей этот аромат удивительно шел. Его прелесть именно в шлейфе, таком легком и объемном, с блоттера он мне почему-то пахнет иначе. Ассоциируется с ощущением чистоты (как будто это запах волос девушки, вышедшей из душа), молодости и вместе с тем женственности. Себе не куплю, но на других очень нравится.


Tato4ka

Tato4ka

был у меня когда-то,когда только появился...нравился,но не цеплял..так получилось,что повторила сейчас..хотя стараюсь парфюмы не дублировать...и вот не знаю,что произошло!но он такой чудесный!!!а может,это весна так влияет на меня и на него?)))и сейчас его мало на ком слышно-самое время носить!!!

по раскрытию,стойкости,шлейфовости-отлично!чувствую себя в нём беззаботной девчёнкой!!))


Malinka-li

Malinka-li

Когда этот аромат появился очень его любила, а потом так стал не нравится незнаю почему такая антипатия пошла, какие-то ноты слышу вообще неприятные и очень популярен на всех этот аромат, совсем неитересным стал.


alinanakovtun

alinanakovtun

Мой первый собственный аромат который был куплен лет в 14 и полностью осознанно выбирался лично мной а не подарен кем нибудь на день рождения и в следствии простаивая на полке) Очень легкий ни к чему не обязывающий цветочный аромат без претензии на что либо. Простой, чистый и легкий. Наверное в скором времени обновлю дабы освежить воспоминая и окунуться в не такое уж далекое но уже прошлое)


Анюта Нейберг

Анюта Нейберг

Утонченный, женственный, легкий...Приятный.Но без характера и задоринки.Возникает женский образ правильной, шаблонной красоты, но без эмоций. Скучно, пусто.Возможно,так на мое восприятие влияет его чрезмерная популярность. Хотя,нет: помню много лет назад , когда впервые попробовала его, особого ,впечатления не произвел.Но зато очень нравится ароматизировать им квартиру после влажной уборки.Хоть и жалко, в какой-то степени ) Но как-то вот именно в таком применении он оказался для меня идеальным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов