Лот: 11739515. Фото: 1. Детская Формула. Комплекты детской мебели

Детская Формула

Цена
62 000 руб.
Цена
62 000 руб.
Торги завершены(23 апр 2019 07:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Рекомендованный возраст
для младшего возраста
Цена зависит от вариантов комплектации (уточнять по телефону )
Стиль : Современный
Цвет : Белый Красный Черный
Гарантия : 24 месяца
Материалы : ЛДСП МДФ
Цвет материала : Черный Белый Экспо Красный
Комплектность : Модульная система
Кровать-машина украсит интерьер и станет настоящей гордостью для ребенка!
Детям очень понравится яркая и зажигательная коллекция за счет глянцевых фасадов и нанесенного на них интересного рисунка автогонок.
Днем Авто превращается в место увлекательных игр, а вечером ребенок будет с радостью отправляться спать в любимую машину.
В коллекции «Формула» представлены кровати на разный возраст – машина для юного гонщика и традиционная комфортная кровать для подростка.
Ортопедическое основание в сочетании с матрасом подарит здоровый и комфортный сон детям.
Фабрика «Алмаз» производит мебель только из безопасных и экологически чистых материалов. Это особенно важно, когда речь идет именно о детской мебели.
Оригинальный стеллаж похож на настоящую заправку – здесь есть все: заправочный пистолет для игры и полки для книг и игрушек.
В коллекции представлен функциональный письменный стол с ящиком и полкой над столешницей, на которой удобно разместить все канцелярские принадлежности – так они всегда будут под рукой.
Модульный ряд молодежной «Формула» пополнился яркими, стильными и функциональными кроватями. Кровать-машина с комфортным спальным местом 900х2000 мм выпускается в двух цветах: ярком красном и сдержанном белом – это дает возможность выбрать наиболее подходящий дизайн.
Кровать-пикап порадует ребенка оригинальной формой и ярким рисунком, а дополнительные опции придадут еще больше реалистичности, комфорта и функциональности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов