Лот: 11727011. Фото: 1. Light Blue от Dolce&Gabbana 100мл... Женская парфюмерия

Light Blue от Dolce&Gabbana 100мл тестер брак *1500 ароматов!

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 сен 2018 16:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

треснут пластик


Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

ассортимент здесь

au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар. У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов


D&G Light Blue Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. D&G Light Blue выпущен в 2001. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Белый кедр, колокольчик и Сицилийский лимон; ноты сердца: Белая роза, Бамбук и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.


D&G Light Blue Мнения об ароматах

НадинПодъяблонской

НадинПодъяблонской

Какой же он универсальный и ненавязчивый. Легкий лимонный шлейф, кедр, цветов вообще не чувствую. Никогда не покупала, т.к. любила и люблю совершенно другие ароматы. Для меня пахнет просто чистотой, чистой одеждой, свежестью. Часто слышу со стороны, видимо, очень популярен, но ведь неплох.


anebushka

anebushka

Для меня этот аромат - лето во флакончике! Один из редких случаев, когда реклама аромата в точности воссоздала мое впечатление о нем - свежесть морской глади и теплое солнце. Никогда не считала себя фанаткой цитрусовых, но Light Blue заставил кардинально изменить свое мнение, по крайней мере для этой прелести. Это первая нота, которая поразила мои рецепторы, но как она это сделала!... Не было ни приторности лимонада, ни едкого звучания после. Только на удивление утонченная свежесть, которая заряжает тебя энергией днем и добавляет изысканности вечером <3


Dana1000

Dana1000

Этот парфюм действительно уже классика!!!Гениальное творение Оливера Креспа!На мой взгляд, из всех эпитетов, характеризующих парфюм, больше всего подходит слово "милый". На мне раскрывается сладким лимоном, кедром. Невероятно красив, женственен. Идеально подходит для офиса. Как же он хорош летом!!!


Neofit

Neofit

Мы с ним не сочетаемся... На мне - бешено резкий цитрус с какой-то приторной нотой, причем практически без нюансов. Не могу понять, что из заявленного в пирамидке ее дает. Именно эта приторная нота раздражает, буквально щекочет горло, даже когда исчезает резкость цитруса.


Sarija

Sarija

Очень приятный и "вкусный" свежий аромат,летний на все 100%.но стойкость подкачала.я слышу его полчаса, хотя окружающие дольше.вообще все ароматы от Дольче мне нравятся,кроме Императрицы.


lena.akimochkina

lena.akimochkina

Наконец-то у меня появился этот аромат.Я долго к нему "шла".Через тернии ненависти я все же пробралась и смогла с ним установить контакт!

Что же меня в нем раздражало?А вот что:iso e super.Она не заявлена в перечне,но она здесь есть.У меня есть и Excentric 01 и вот Light blue идентичен ей на 99,9%.

У меня 25 мл,пользуюсь месяц.Уже нет полфлакона,стойкость для такой цены в 4000 за 25 мл просто ничтожная.Если б можно было бы я бы подала в суд на тех кто установил такую до озверения страшную цену!За что такая цена?За бренд?!Если уж так,то я лучше переплочу и куплю еще одну Молекулу,стойкость которой будет оправдовать цену свою,чем буду "поддерживать"этот брендик D&G.

Итог:больше сама не куплю.


Rosita 25

Rosita 25

Обаятельный аромат со своей индивидуальностью, очень милый. У меня новая версия, со старой не знакома. Как по мне, это унисекс и молодые парни вполне могут его применять (на мужчине постарше будет недостаточно солидно звучать).


Маргарита8916

Маргарита8916

Бессмертный аромат на все времена. Аромат лета и моря.


FreziRa

FreziRa

Пользовалась им когда-то в студенчестве, очень нравился. Легкий, свежий, цитрусовый, летний аромат беззаботности и оптимизма, у меня именно с молодостью и студенчеством ассоциируется. Явно слышались апельсины и мандарины, которых как оказалось в пирамидке нет) Очень сочный и яркий аромат, запоминающийся, но соверешенно не тяжелый, наоборот очень легкий и воздушный, не надоедает, не душит, подходит на каждый день.


Leno4ka999

Leno4ka999

моя летняя любовь!!! не представляю своего лета без моря, пляжа, загорелой кожи, выгоревших волос, коротких платиц, бесконечных ночных прогулок и без Light Blue... Это один из немногих парфюмов, которым я могу пользоваться в жару и не умирать от удущья. Он как глоток холодного лимонада, как ледяной водопад посреди нагретого солнцем мегаполиса. Холодный, неимоверно цитрусовый с горчинкой, которая на разгоряченной коже звучит настолько сексуально что ой-ёй-ёй..)))) Шлейф длинющий, стойкость отменная, ощущения на себе "Молекулярные"-то нету-нету, а то вдруг как подует ветерок и я прям кайфую от собственного шлейфа.

Моя любовь с ним длится уже больше 10ти лет, и будет длится, чувствую, еще оооочень долго. зимой им пользоваться не могу, мне в нем "холодно")))) Ношу его с мая по сентябрь, почти не снимая. Best of the best!


SkyeCrystall

SkyeCrystall

Какой же он молодой привлекательный взбалмошный и безбашенный в нем хочется любить жизнь просто так за то, что дана - наслаждаться простотой всех окружающих вещей и людей. Когда я его обоняю с меня просто слетает вся осторожность и перфекционизм, становлюсь снисходительней и проще, тянусь к людям и они ко мне тянуться. Настраивает на общение и приключения, аромат-экстроверт!


Yaffly

Yaffly

Мягкий,манкий,играющий на коже аромат,слышны цветы и цитрусы,которые обрамляет кедр,придавая аромату легкий колкий характер.В разное время года слышу несколько по-разному,но всегда нежен.Стойкость около двух суток. Евроиталия.


Тицианка

Тицианка

Один из любимых ароматов моей мамы, с первых выпусков, любим за нежность и мягкую свежесть.

А мне просто нравится, но как-то не подружились, для меня слишком легок и незаметен. Давно не пробовала новых выпусков, а старые не показались интересными - тогда я желала ароматов поярче.

Не знаю, как сейчас, надо потестить.


Потестила. Не возжелала.


AnastasiaЯ

AnastasiaЯ

15 лет с ним, с самого первого выпуска. Пережила все его "реинкарнации"(изменение цвета, запаха и страны производителя)))), но осталась верна. Моя душа. Единственный парфюм, который всегда со мной , помимо всего остального. Самый прекрасный лимонник.


snowwwww

snowwwww

Очень нравится, прохладный, лимонный, свежий.


Элен-Элен

Элен-Элен

Nastenka BlueBell, почитайте очерк "развенчиваем главные парфюмерные мифы. Часть 2", пункт "В наших сетевых магазинах все фейк и надувательство, зато в Европе..." - познавательно. Какие подделки в официальных сетях...?! Вам правильно в предыдущем коменте пишут, что просто вы не чувствуете аромат, вот только - это не лайфхак по определению подходит он на 100% или нет, я лично терпеть не могу, когда вообще не ощущаю парфюм на себе. Этот аромат лёгкий, сплошной цитрусняк, развеялся и всё. Более того, в начале выпуска он мог быть и "поплотнее", не буду вдаваться в рассуждения почему так, но если вы купили парфюм не в "подвале на малай арнаутской", то всё ок -никаких подделок, просто не стойкий.


Nolate

Nolate

Аромат восторг. Покупала его пару лет назад. Цветы, цитрус, всё прекрасно. Стойкость великолепная, шлейф лёгкий, не навязчивый. Обожаю этот аромат. Одна беда - через час вызывал ужасную головную боль. Но всё равно хочу ещё разок попытать счастья. Вдруг мы подружимся.


Milady K

Milady K

Аромат прекрасный, приятный, освежающий, ненавязчивый, всё в нём слажено. Идеален в любое время! Не надоедает, у меня уже второй флакон! Стойкость замечательная.


sofifelice

sofifelice

Как же часто, классика лучше нового. Вообще ароматы уходящих лет, становятся с годами теми самыми, к которым возвращаешься от поиска нового, к которым возвращаешься со своей историей, воспоминаниями. Этот аромат из тех, что со временем стал любимым, родным, личным. Легкий, чуть сладковатый, вкусный. Простой в исполнении, но качественный и правильный, продуманный до мелочей. Танец аккордов, шлейф, раскрытие, все восхитительно. Техника составления пирамидки это сложно, что бы аромат заслужил свое место на рынке и среди ароматов стал популярным, он должен отличаться. Пусть говорят про аромат, что он простой, что не индивидуальный, не оригинальный, пустой итд, но...он, до сих пор очень популярный! это главный показатель того, что он любим!


Mandarinka.2307

Mandarinka.2307

Лучший аромат на весну и лето, который можно было бы вобще когда-то придумать!!! Аромат просто сводит с ума! Легкий, свежий, просто восхитительный.


marei

marei

Со свежими ароматами у меня как-то трудно складываются отношения; кожа очень теплая. Видимо, из-за мускуса, который душит меня, и как следствие - все свежие порывы свободы сводятся к поводку и тискам навязчивости. Как-то так). Но за окном все теплее и свежести хочется все больше, а когда живешь далеко от воды, то тоска по волнам и свежему ветру растет вместе со световым днем)) Поэтому взяла я на страх и риск "махровую классику" цитрусовой свежести. Может, поторопилась, и надо было бы искать более морской вариант, но при тесте ароматов он приглянулся своей легкостью. Попробуем, что называется. Вот уже второй месяц привыкаю, тестирую в разную переменчивую и еще не самую теплую сибирскую погоду. Цитрусы, одни лишь цитрусы в моем случае. И не самые сочные, а корочки лимона, горько-спиртового, которые сдувает быстро (оно и к лучшему порой). А далее скатываются в тот же мускус, хорошо, хоть не душит пока что. Но если не уживемся,предстоят снова поиски.

upd: оказалось, что аромат реплика. (читай: подделко). что тут скажешь..вот поэтому и цитрусы одни, лишь верхние ноты.


Korolevna

Korolevna

Как любитель ярких и наглых цитрусов в парфюме получила аромат в подарок. Небольшая миниатюрка без распылителя. Цитрусов не слышу вообще! Только мускус, много мускуса, амбра и дерево, слегка приправленные цветами. Наносила на запястья - еще ничего, но опять же, раскрывался исключительно "теплотой" ближе к восточным ароматам. Едва наносила капельку за мочкой уха - всё, головная боль и спазмы. Не подходит абсолютно. Передарила подруге. На ее теплой коже мускус слышен еще больше ( плюс ее природный запах мускуса) - и я рядом буквально умираю.

Зато мужская версия на муже очень даже нравилась остротой пряности и резким цитроном.


Meri

Meri

Самое красивое раскрытие на море,это что то невероятное.В городе летом он так никогда не раскроется как в субтропическом климате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов