Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 март 2019 17:28)

Описание лота

Состояние
Б/у

Банки массажные вакуумные силиконовые 3 шт. Б.У. часа 2, просто себе 1 оставили из набора, а эти колом лежат. Когда покупал, потратил много времени, чтобы купить не деребас. Качество видно на своих актуальных фото. Они немного пожелтели.

Их внутренний диаметр: 31мм, 40мм и 67мм.

только Самовывоз из Берёзовки


Перевод от гугла:

Массажная чашка beauty care силиконовый вакуум

Описание:

Чашки очень гибкие и мощные, негативное давление (вакуум), натуральные силиконовые чашки, это может быть использовано для выполнения глубокого массажа тканей, или использованного стационарного, как в традиционной косметической терапии.

Гибкость позволяет использовать Силиконовое средство для применения практически в любой части тела, делает их лучшим выбором для глубокого массажа тканей и совместной манипуляции.

Cupping Массажная Терапия мимика ручной глубокой массажной ткани, но «в обратном порядке»-вместо того, чтобы надавить на ткань, она подтягивается. Эта методика отлично подходит для пациентов с фибромиалгией, так как нет болезненного давления.

Они благотворно влияют на воспаление и облегчение многих условий, таких как общий холод и грипп, высокое кровяное давление, тревога, усталость, фиброма, хронические боли и боли, связанные с артритом и суставами суставов-только для упоминания о нескольких.

Они используются в индустрии красоты для процедур, включая лифтинг и дренаж, контуринг тела, активация кожи, расчистка растяжек, совершенствование варикозных вен и антицеллюлитное сокращение

Противопоказания:

-Не используйте чашки с расстройствами свертывания крови.

-В случае синяков и отеков, вызванных синяками или растяжениями, не используйте чашки с 24 часа после травмы.

-Не использовать на повреждении кожи, особенно на открытых ранах.

-Беременные женщины не ставят большие чашки на живот и не используют всасывание высокого давления.

-Когда люди очень худые и маленькие дети не пользуются рядом с плечами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов