Фоновая картинка
Лот: 11723971. Фото: 1. Увлажнитель воздуха Boneco U350. Увлажнители и мойки воздуха

Увлажнитель воздуха Boneco U350

Цена
16 040 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
16 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
нет
Wi-Fi
нет
Ароматизация
есть
Гигростат
есть
Индикация
низкого уровня воды, влажности(%)
Ионизация
нет данных
Источник питания
сеть
Назначение прибора
увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь
60 кв.м
Объем резервуара для воды
5 л
Озонирование
нет данных
Потребляемая мощность
47 Вт
Расход воды
360 мл/ч
Регулировка направления увлажнения
есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Тип увлажнителя
ультразвуковой
Управление
электронное, дисплей
Уровень шума
25 дБ
Установка
напольная


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Boneco U350 - ультразвуковой увлажнитель воздуха с вертикальным заливом воды и сенсорным управлением.

Вертикальный способ залива воды зарекомендовал себя как наиболее удобный, достаточно открыть верхнюю крышку и добавить воду непосредственно в прибор из кувшина или лейки. Увлажнитель готов к работе за секунды!

Главное украшение прибора - большой круглый ЖК-дисплей, на котором отражается вся необходимая информация. Крупные цифры на экране хорошо видны даже людям со слабым зрением. Сенсорные кнопки позволяют управлять прибором, буквально, в одно касание.

Boneco U350 эффективно увлажняет воздух в помещении на площади до 60 м2, за час в интенсивном режиме прибор испаряет до полулитра воды. В автоматическом режиме полного резервуара увлажнителю хватает до 30 часов непрерывной работы (в зависимости от состояния воздуха).

Чем полезен автоматический режим?

Увлажнитель воздуха Boneco U350 оснащен тремя уровнями интенсивности испарения. Встроенный гигрометр постоянно показывает текущий уровень влажности и пользователь, основываясь на его показания, вручную задает мощность пара. Автоматический режим берет на себя эту задачу и в режиме саморегуляции контролирует процесс увлажнения. Пользователю остается лишь задать требуемый уровень влажности, все остальное сделает умная электроника. Встроенный гигростат не допустит ситуации переувлажнения воздуха и отключит устройство, как только будет достигнуто заданное значение.

Бывают случаи, когда Вас нет дома и некому позаботиться о ваших комнатных растениях. Запрограммируйте устройство по таймеру на включение и выставите автоматический режим, в результате увлажнитель в назначенное время восполнит дефицит влаги в вашей домашней оранжерее и будет работать, пока в резервуаре не останется минимальное количество воды, после чего отключится. Заблаговременное отключение прибора предохраняет рабочую мембрану и не позволит прибору выйти из строя.

Функция теплого пара

Помимо традиционного холодного испарения, Boneco U350 оснащен функцией теплого пара. Прибор предварительно нагревает воду в резервуаре, после чего подогретый пар поступает наружу. В результате термического воздействия в выходящем паре погибают большинство вредоносных вирусов и бактерий. Применение данной функции актуально не только дома, но и в детских учреждениях, особенно в сезон ОРВИ. Кроме того, подогретый пар увеличивает интенсивность испарения, а значит способен более быстро восполнить недостаток влаги в помещении.

Ароматизация помещения

Boneco U350 способен ароматизировать помещение, достаточно добавить 2-3 капли аромамасла в аромаконтейнер и воздух наполнится приятным ароматом. Различные эфирные масла обладают специфическим действием: одни способны взбодрить, другие успокоить и расслабить. Подбирайте аромамасло под сегодняшнее настроение и всегда будьте в гармонии с собой.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов