Фоновая картинка
Цена
25 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1.64 кг.
Возможность записи видео
нет данных
Габариты
15.0×40.0×27.0 см.
Диаметр окулярной трубки микроскопа
нет данных
Источник питания
220-240 В
Линза Барлоу в комплекте
2x
Материал оптики
оптическое стекло
Метод исследования
светлое поле
Набор для опытов в комплекте
есть
Назначение
школьные/учебные
Объективы
4х, 10х, 40х
Окуляры
WF10x WF16x видеоокуляр
ПО, драйверы
в комплекте
Подсветка
светодиодная
Расположение подсветки
нижняя
Системные требования
Windows 98SE/2000/ME/XP/Vista/7/8 (32/64 бит), Intel Pentium 166 МГц и выше, 64 Mb RAM, 100 Mb свободного места на жестком диске, порт USB, CD/DVD-Rom
Тип микроскопа
цифровые, световые/оптические, биологические
Тип насадки
монокулярные
Увеличение
40-1280
Фокусировка
нет данных
Цифровая камера в комплекте
есть
Число мегапикселей
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Микроскоп Bresser Junior 40x-1024x без кейса



Микроскопы Bresser Junior - это современные приборы, которые будут интересны не только детям, но и увлекут взрослых. Современный дизайн, интересные конструктивные решения, яркие цвета и, конечно же, немецкое качество оптики и сборки. Откройте своим детям все тайны микромира вместе с Bresser.



Цифровой микроскоп Bresser Junior 40x-1024x позволяет наблюдать прозрачные и полупрозрачные микропрепараты в проходящем свете по методу светлого поля. Этот микроскоп – мечта любого юного исследователя. Он надежен, отличается значительными оптическими возможностями, позволяет использовать высокие увеличения и рассматривать мельчайшие подробности строения микропрепаратов. Кроме того в комплекте с микроскопом поставляется все необходимое чтобы приступить к работе с микроскопом сразу после того, как он будет извлечен из коробки.





Все оптические компоненты микроскопа изготовлены из стекла с многослойным просветляющим покрытием, что обеспечивает максимальную яркость и контрастность изображения.





Монокулярная насадка микроскопа наклонена под 45° к вертикали и может вращаться на 360°, что позволяет выбрать наиболее удобное для работы положение окуляра. Револьверная головка на три объектива позволяет быстро менять используемое увеличение в процессе работы. Также в комплекте имеются два сменных окуляра и линза Барлоу. Это позволяет получать при визуальных наблюдениях увеличения в диапазоне 40-640х, а при использовании линзы Барлоу – до 1280x. При использовании дополнительной окулярной камеры увеличение достигает 1024х.





Предметный столик снабжен креплениями для микропрепаратов, он подвижный с возможностью грубой настройки. Микроскоп снабжен нижней светодиодной подсветкой, которая позволяет работать с ним при любом освещении.





При использовании дополнительной окулярной камеры, идущей в комплекте, вы можете просматривать изображение с микроскопа на мониторе компьютера в режиме реального времени. Также есть возможность сохранять изображение в памяти компьютера. Это позволит объективно сравнивать результаты разных наблюдений или создать архив микрофотографий различных объектов.





Устойчивая конструкция корпуса микроскопа с массивным основанием практически не допускает его случайного опрокидывания во время работы. Механизм фокусировки изображения имеет плавный и мягкий ход без рывков и люфтов.





Комплектация:



  • Цифровой микроскоп Bresser Junior 40x–1024x


  • Окуляры WF10x и WF16x


  • Объективы 4х, 10х, 40х


  • Линза Барлоу 2x


  • Окулярная камера


  • Готовые микропрепараты


  • Пинцет


  • Пипетка


  • Флаконы с образцами


  • Инкубаторий для длительных исследований


  • Кабель питания и USB-кабель


  • Программное обеспечение


  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон



Для детей от 8-ми лет.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов