Фоновая картинка
Лот: 11723951. Фото: 1. Микроскоп Levenhuk 870T. Микроскопы

Микроскоп Levenhuk 870T

Цена
99 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
99 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Возможность записи видео
нет данных
Диаметр окулярной трубки микроскопа
нет данных
Диапазон перемещения предметного столика
70x50
Диафрагма
ирисовая диафрагма премиум-класса
Диоптрийная коррекция окуляров
±5
Источник питания
220 В/50 Гц
Конденсор
Аббе N.A. 1,25 конденсор темного поля
Материал оптики
оптическое стекло
Межзрачковое расстояние
55–75
Метод исследования
светлое поле,темное поле
Назначение
лабораторные/медицинские
Объективы
WF: 4x, 10x, 40x, 100x
Окуляры
парные PLAN WF10х, PLAN WF20х
Подсветка
галогенная лампа, 6 В/20 Вт
Предметный столик
140х155
Расположение подсветки
нижняя
Револьверное устройство
на 4 объектива
Регулировка яркости
есть
Тип микроскопа
биологические, световые/оптические
Тип насадки
тринокулярные
Увеличение
40-2000
Угол наклона окулярной насадки
30°
Фокусировка
точная: 0,002 мм грубая: 25 мм
Число мегапикселей
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Levenhuk 870T



Биологические микроскопы. Микроскопы проходящего света плоского поля называются биологическими микроскопами, несмотря на то, что они давно нашли свое применение в других областях науки и техники (в микроэлектронике, геологии, медицине). С помощью микроскопов проходящего света плоского поля можно рассматривать прозрачные и полупрозрачные объекты.



Также существуют традиционные методы контрастирования изображения объекта (изменение различными способами интенсивности света, проходящего через объект) реализуются с помощью дополнительных узлов, которыми микроскопы комплектуются по требованию потребителя.



Levenhuk 870T — надежный тринокулярный биологический микроскоп, с помощью которого производится весь спектр наблюдений в светлом поле. Широко используется в медучреждениях разного типа для урологических, дерматологических, биологических, биохимических, патологоанатомических, цитологических, гематологических и общеклинических лабораторных исследований. А поскольку это тринокуляр, то в комплекте с камерой-окуляром его можно без проблем использовать в качестве цифрового микроскопа.





Levenhuk 870T оснащен поворотной (360°) тринокулярной насадкой, с углом наклона в 30°. Четыре объектива в револьверном устройстве, классический (по Келеру) тип освещения, возможность регулировки апертурной и полевой диафрагм делают этот микроскоп превосходным инструментом для серьезных наблюдений.





Фокусировка микроскопа Levenhuk 870T производится за счет винтов грубой и точной настройки резкости. Рукоятки фокусировки позволяют перемещать предметный столик в вертикальной плоскости для точного наведения резкости, объектив же остается неподвижным. Также столик перемещается и в горизонтальном направлении, так как он двухкоординатный. Размеры столика 140х155 мм. Благодаря мягкому движению фокусировки и механизма перемещения столика все настройки меняются плавно, без рывков. Фокусировка имеет следующие шаги: грубая — 25 мм, точная — 0,002 мм





Микроскоп оснащен встроенной галогенной лампой (6 В/20 Вт) с опцией регулировки яркости. Оптика имеет полное многослойное просветление.





Особенностью данной модели является возможность проводить наблюдения в темном поле. Этот метод подходит, в частности, для гематологических исследований. Встроенный конденсор темного поля можно использовать, когда конденсор Аббе поднят вверх. Чтобы начать наблюдения в темном поле, следует повернуть кольцо осветителя против часовой стрелки, а для возврата в светлое поле кольцо нужно повернуть по часовой стрелке.





О методе темного поля:





Исследования микропрепаратов методом темного поля позволяют увидеть множество деталей, которые невозможно разглядеть при наблюдениях в светлом поле. При работе в темном поле световые лучи образуют полый конусовидным пучок, апертура которого больше, чем объектив. Лучи, таким образом, не попадают в объектив. Неоднородные структуры препарата рассеивают свет, и этот рассеянный свет формирует изображение.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов