Цена
48 020 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 авг 2022 09:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Адаптер для штатива
есть
Вес
1,65 кг
Влагозащищенность
нет данных
Водозащищенность
есть
Габариты
425x100x173 мм
Диаметр объектива (апертура)
80 мм
Заполнение азотом/аргоном
есть, азот
Материал оптики
BK-7
Минимальная дистанция фокусировки
6 м
Назначение
для охоты и спорта, туристические
Относительная яркость
1,77–16
Покрытие линз
полное многослойное просветляющее, зеленое
Поле зрения на удалении 1000 м
15-29 м
С зумом
есть
Сумеречный фактор
40,0 при 20x
Тип
Зрительная труба
Тип призмы
Porro
Увеличение
20–60 крат
Футляр/чехол в комплекте
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Зрительная труба Bresser Pirsch 20-60x80

Зрительные трубы Bresser - это большие увеличения, zoom-объектив и электронные инновации. Оптические характеристики моделей Bresser, скорее, соперничают с показателями телескопов, чем биноклей. Мы рекомендуем данные приборы профессионалам и серьезно увлеченным любителям.

Панкратическая зрительная труба Bresser Pirsch 80, которая наилучшим образом подойдет для наблюдений за сильно удаленными объектами. Она подойдет для рассматривания ландшафтов и наблюдений за птицами и животными в естественной среде обитания, может использоваться для некоторых видов астрономических наблюдений.

Все оптические компоненты трубы изготовлены из высококачественного стекла и имеют многослойное просветляющее покрытие. Это способствует максимально яркому и контрастному изображению без бликов и искажений. Оптическая схема зрительной трубы позволяет плавно изменять увеличение в диапазоне 20-60х, благодаря чему повышается ее универсальность. Окуляр трубы наклонен к оптической оси на угол 45° для удобства наблюдений. Большой диаметр объектива обеспечивает достаточно высокую яркость изображения даже в условиях недостаточной освещенности (при увеличении 20х). Есть возможность присоединения фотокамеры к окуляру зрительной трубы (с помощью специального адаптера).

Труба обеспечивает большие увеличения, при которых появляется дрожание изображения, вызванное микродвижениями рук. Поэтому для максимального комфорта, особенно при длительных наблюдениях, необходимо использовать штатив. На корпусе трубы имеется гнездо с резьбой диаметром 1/4 дюйма, что позволяет устанавливать ее на любой фотоштатив.

Корпус трубы имеет резиновое покрытие, которое приятно на ощупь и предотвращает выскальзывание трубы даже из влажных рук. Кроме того оно защищает корпус от брызг воды, пыли и незначительных механических воздействий. Корпус трубы водонепроницаем, что позволяет использовать ее при непосредственном контакте с водой: в дождливую погоду, на морской прогулке и т.д.

Труба комплектуется удобным чехлом с ремнем для переноски. Для дополнительной защиты линз в комплекте имеются крышки на объектив и окуляр.

Комплект поставки:
  • Зрительная труба Bresser Pirsch 80;
  • Крышки объектива и окуляра;
  • Чехол;
  • Салфетка для оптики;
  • Инструкция;
  • Упаковочная коробка.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов