Цена
11 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Автоматическое отключение
есть, через 30, 60 либо 120 минут
Источник питания
3 батарейки типа AА/LR6 1,5 В
Количество проецируемых звёзд
8000
Количество проецируемых созвездий
61
Оптимальное расстояние проекции, м
1,8–2,2 (максимум – до 3)
Положение наблюдения
35° северной широты
Электродвигатели для проекции падающих звезд
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Астропланетарий Bresser Delux.

Планетарии Bresser позволят вам создать атмосферу космоса прямо у себя дома. Эти планетарии очень просты в использовании и безопасны. Сам планетарий представляет собой пластиковую проекционную сферу, которая способна передавать объемные реалистичные проекции. База данные планетариев содержит большое количество астрономических объектов.

Теперь не нужно идти в планетарий или выезжать за город, чтобы увидеть звездное небо – с астропланетарием Bresser Delux любоваться звездным небом можно прямо у себя дома. Вы сможете в любое удобное время окунуться в удивительную атмосферу космоса, независимо от погоды за окном.

Данная модель пользуется большим спросом у покупателей и заслужила многочисленные положительные отзывы. Астропланетарий Bresser Delux предельно прост в обращении – достаточно направить его на светлую однотонную поверхность (например, на потолок), задать желаемое время и включить прибор.

Астропланетарий Bresser Delux – звездное небо у вас дома!

Планетарий может проецировать около 8000 звезд и 61 созвездие. Встроенные моторы поворачивают изображение, моделируя суточное вращение небесной сферы. Кроме того для максимальной реалистичности планетарий умеет проецировать «падающие» звезды. Планетарий проецирует также линии созвездий, благодаря чему их очертания легко запоминаются.

Прибор не требует подключения к электросети – благодаря этому, даже если любознательный ребенок повредит прибор, исключена возможность поражения электрическим током. Питание прибора производится от трех батареек типа АА, для экономии заряда батареек предусмотрена функция автоматического отключения по прошествии заданного времени.

На нашем сайте вы найдете самую полную информацию об астропланетарии Bresser Delux: отзывы, описание, фотографии и технические характеристики.

Комплектация:
  • Планетарий: пластиковая проекционная сфера
  • Подставка: для горизонтальной/вертикальной ориентации сферы
  • Слайды звездного неба: 2 шт.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов