Цена
39 900 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 нояб 2018 11:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Whirlpool
Тип установки
Отдельно стоящая
Количество камер
2

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Whirlpool WTNF 901 X

Режим Суперзаморозки

В морозильной камере на время происходит понижение температуры, что позволяет заморозить вновь загруженные в нее продукты и рекордно быстро приготовить лед. После того, как продукты заморожены, температура возвращается к заранее заданному уровню.

Очистка и уход

Весь циркулирующий в холодильнике воздух проходит через высокотехнологичный фильтр со встроенными активными антибактериальными компонентами Microban®. Он улавливает и удаляет находящиеся в воздухе загрязнения, а также устраняет бактерии и грибки, которые могут вызвать неприятный запах и заражение продуктов.

Полезный объем

Эффективная организация внутреннего пространства создает оптимальные условия для хранения ваших продуктов, тем самым позволяя разместить как можно больше продуктов.

Класс энергоэффективности

Технологии, применяемые в холодильниках Whirlpool, обеспечивают экономное потребление электроэнергии.

Дизайн

Продуманные детали, дружелюбный интерфейс, интуитивное управление и эргономичный дизайн.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов