Цена
6 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Антирадар
Производитель
ParkCity

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Parkcity RD-55

Радар-детектор Parkcity RD-55 — это современное многофункциональное устройство, призванное распознавать сигналы радаров и сканеров и предупреждать о них автомобилиста заблаговременно.

В настройках антирадара есть опция приоритетного оповещения — по принципу дальности опасных объектов. Яркий текстовый дисплей может работать в режиме экономии энергии. Радар-детектор предназначен именно для отечественных дорог: он настроен на обнаружение сигналов в российском диапазоне частот.

Оптимальный функционал. Благодаря широкому набору настроек можно отключать сканирование некоторых диапазонов и сосредоточиться, таким образом, на действительно серьезных сигналах.

Антирадар Parkcity RD-55 снабжен голосовым оповещением. Устройство предлагает три городских режима на выбор. Благодаря усовершенствованным режимам его можно сделать невидимым для пеленгующих устройств.

Качественные комплектующие. Радар-детектор Parkcity RD-55 снабжен мощной линзой. Зона покрытия устройства составляет 360 градусов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Диапазон K: 24050 – 24250 МГц
Диапазон Ka: 33400 – 36000 МГц
Диапазон X: 10500 – 10550 МГц
Детектор лазерного излучения: есть, 800-1000 нм
Угол обзора лазерного детектора: 360°
Поддержка режимов: POP
Режим Город: есть, количество уровней - 3
Защита от обнаружения: VG-2
Память настроек: есть
Отображение информации: символьный дисплей
Регулировка яркости: есть
Регулировка громкости: есть
Голосовое оповещение: есть
Дополнительная информация: текстовый дисплей на русском и английском языках

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов