Лот: 11721277. Фото: 1. Asics Gel - Volley Elite 2 мужские... Кеды, кроссовки, слипоны

Asics Gel - Volley Elite 2 мужские кроссовки

Цена
6 990 руб.
Цена
6 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 окт 2019 10:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
39

Модель кроссовок GEL-VOLLEY ELITE была разработана в сотрудничестве с Голландской Национальной Командой по волейболу. Модель выполнена согласно двум основным требованиям волейбола: легкость и низкая посадка обуви для быстрых и подвижных игроков с высокой силой прыжка.

Технология Propulsion Trusstic/Выталкивающий рычаг. Имитирует напряжение соединительной ткани стопы при отталкивании. Эта модель к тому же достаточно легкая, не смотря на то, что в нее интегрирована система амортизации.

Rearfoot and Forefoot GEL Cushioning System/ASICS Гель (специальный вид силикона) в носке и пятке, поглощает удар, снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена.

Новый дизайн верхней части обуви обеспечивает дополнительную износоустойчивость.

Asymmetrical Lacing/Асимметричная шнуровка. Анатомически правильная шнуровка. Уменьшает риск натирания. Обеспечивает комфорт и фиксацию.

PHF®/Память пятки. Пяточная часть верха кроссовка с эффектом памяти плотно облегает пятку и превосходно поддерживает ее.

Для успешной игры на кортах, внешняя воздухопроницаемая подошва изготовлена из специальной резины Wet Grip Rubber/Резина-липучка для мокрой поверхности. Подошва, состоящая из специальных компонентов, служащих для увеличения силы сцепления даже на мокрой поверхности.

Всегда уточняйте наличие размеров! У нас магазин

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов