Лот: 11715044. Фото: 1. Детская молочная смесь Nutrilak... Детское питание

Детская молочная смесь Nutrilak Premium антирефлюксный 350гр

Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Текущая цена
300 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 июля 2018 06:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Антирефлюксная смесь с ПолноЦельным составом - смесь с улучшенным жировым составом без пальмового и рапсового масла, с натуральным молочным жиром, натуральной камедью рожкового дерева и важными нутриентами для полноценного развития малыша.

Показания к применению: для устранения срыгиваний и запоров, уменьшает колики. Натуральный молочный жир, как и грудное молоко, содержит необходимые компоненты для правильного развития мозга и обмена веществ.

Бета-пальмитат, который обеспечивает организм необходимой энергией для роста и развития. Фосфолипиды, ганглиозиды и сфингомиелин, необходимые для формирования мозговых оболочек и интеллектуального развития. Холестерин, который правильно программирует организм и защищает от сердечно-сосудистых заболеваний в будущем.

Натуральная камедь рожкового дерева - регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, предотвращает срыгивания, колики и запоры. Омега-3 (DHA) жирные кислоты - структурные компоненты головного мозга, незаменимые для развития интеллекта и поддержания остроты зрения.

Нуклеотиды – помогают формировать иммунную систему, способствуют созреванию желудочно-кишечного тракта и обеспечивают процессы роста и развития малыша.

Сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, разработанный специально с учетом потребностей детей первого года жизни, способствует гармоничному росту и развитию малыша.

Срок годности: 10.09.2018.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов