Лот: 11711173. Фото: 1. Coco Mademoiselle Intense от Chanel... Женская парфюмерия

Coco Mademoiselle Intense от Chanel 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 14:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Coco Mademoiselle Intense Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Coco Mademoiselle Intense выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Сицилийский апельсин, Калабрийский бергамот и Лимон; средние ноты: Роза, Жасмин и Фруктовые ноты; базовые ноты: Пачули, Бобы тонка, Мадагаскарская ваниль, Лабданум и Белый мускус.


Coco Mademoiselle Intense Chanel

kris-dur`ha

Более сладкий и сглаженный аромат. Приятная сладость и мягкость за счет бобов тонка. Мне этого не хватало в обычной версии. И со временем она надоела свербящими пачулями. Этот же красавец просто, статусный, женственный. этот аромат действительно достоен внимания и необычайно красив!


kari

Неожиданно очень понравилась эта Мадемуазель. Это невозможная красота, волшебство какое-то. И вот ведь… не могу описать… ну да пачули вкусные, цитрус в виде джема, роза огромная дорогая, но дело не в этом… там что-то еще необьяснимое, короче шлейф — улет).. Вот. Теперь упиваюсь. Красота!


Ноэль

Восхитительный

Интенс более мягкая, чуточку гурманская, женственная,. Очень хорошо обыграна нота апельсина в деликатном ванильном сопровождении. Невероятно красивая база. Для меня, нелюбительницы классической Мамзель, Интенс — находка. . В Интенс сделано всё для меня.


Fatinia

Тончайшей выделки благородные шоколадные пачули. В предыдущей версии цитрусы и фрукты для меня были несколько избыточны. Очень тихий, прозрачный, аромат.


Мари Мари

ой какой же он вкусный,манкий,нежный.Однозначно лучше первой версии для меня..Интенс же в разы тише звучит,как то все сглажено,мило,пачули не такие колкие.В общем мой вариант.Очень понравился


AHKA

Классный аромат! В классической версии много пачули, в новинке много сочных фруктов, пудровость и женственность!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов