Лот: 11711114. Фото: 1. Tubereuses Castane от Lancome... Унисекс парфюмерия

Tubereuses Castane от Lancome 100мл Люкс *3000 ароматов!

Цена
3 300 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 13:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Lancome
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Tubereuses Castane Lancome — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. выпущен в 2016 году. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Каштан и Бобы тонка.


Ramiliya

Шедевр!Я в полном восторге,поэтому иначе сказать не могу.Аромат сливочной,великолепной туберозы.Чувствую, как он постепенно засахаривается на коже…становится медовым.Не помню,как пахнут каштаны,но,видимо,именно они дают аромату медовость и кремовость. При этом,он не душит,не мешает.Сейчас тепло,и я не устаю от него,он мне нравится.

Хотя это сокровище достаточно громко заявляет о себе.Нет приторности.Стойкий.Великолепный

CharlotteMaria

Я влюблена! Это самое лучшее недавнее творение на тему туберозы. Каштанов до сего момента в парфюмерии, вроде как, не встречала. Каштаны в сливочной туберозе, мягкий и пушистый. Стойкость на моей коже целый день!(Три раза тестировала в разную погоду)Это рекорд. Абсолютно женский.

bob_tonka

Жареные сливочно-карамелистые каштаны и ночная махрово-фиалкистая насыщенная тубероза. Реют как стяг. Бобы тонка лишь проскальзывают. И чего-то там ещё (кроме указанной здесь пирамиды) нам недоговаривают. Есть что-то в базе, никак не могу опознать. Может капля пачули с руки парфюмера соскользнула или ещё чего. Кожу как вариант вот уже упоминали. Секретный ингредиент, так сказать. Если в них, то сразу «шикарррная мадам-

alenka9

Определённо-влюбилась!!!!!

Засахаренные каштаны-моя слабость!

Тубероза гурманская,нежная по звучанию,и в то же время-насыщенная,сливочно-молочная,с ароматом жареных каштанов.

Да-да,тот самый неповторимый аромат горячих каштанов.

Я прямо ощутила потрескивание углей,непередаваемый ореховый аромат,с примесью печеного картофеля!Словно мои ладони согрел кулечек ароматных каштанов.С ума сойти!

Бобы тонка придают композиции насыщенность и округлость.

Парижский Монблан из меренги с кремом из каштанов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов