Под заказ! Xiaomi Redmi Note 5 3/32Gb Gold (Сяоми Редми Ноут 5 ) (Глобальная международная прошивка). Гарантия/Кредит. Доставка по городу! Магазин iStudio!

Удалён продавцом.

18 март 2019 13:43
Лот: 11709590. Фото: 1. Под заказ! Xiaomi Redmi Note 5... Смартфоны

Под заказ! Xiaomi Redmi Note 5 3/32Gb Gold (Сяоми Редми Ноут 5 ) (Гло...

Начальная цена
11 880 руб.
Блиц-цена
11 900 руб.
Начальная цена
11 880 руб.
Блиц-цена
11 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 март 2019 13:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
Redmi Note 5
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
5.99
Внутренняя память, Гбайт
32
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
3000
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
4000
Количество ядер
8
Основная камера, Мпикс
13

Магазин iStudio приветствует Вас!

Данный лот выставлен и на других торговых площадках, по наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону 214 – 64 – 64 .

Выбрав нас Вы получаете :

- Только новая оригинальная техника.

- Гарантия на все устройства от магазина.

- На всех смартфонах установлена Глобальная прошивка.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации, обрезка сим-карт.

- Кредит / Рассрочку за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

- VISA/ MasterCard +3%

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа

Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 214-64-64


Xiaomi Redmi Note 5 — стильный и быстрый смартфон по доступной цене. Устройство выделяется наличием полноэкранной матрицы с большой диагональю. Данная модель была представлена в феврале 2018 года.

Внешний вид и эргономика

Смартфон Сяоми Редми Ноут 5 имеет корпус из высококачественного алюминия, при этом его края аккуратно скруглены. Спереди присутствует эффектное 2,5D-стекло, которое плавно перетекает в корпус. Сзади находятся привычные пластиковые вставки, под которыми прячутся антенны, а также блок двойной камеры со вспышкой и круглый сканер отпечатков. В нижней части можно увидеть фирменный логотип. На передней стороне расположился крупный экран, занимающий подавляющую площадь смартфона.

Никаких сенсорных кнопок для навигации здесь нет, так как все управление теперь сконцентрировано в области дисплея. На нижнем торце симметрично присутствуют решетки мультимедийного динамика, а между ними имеется разъем microUSB. В устройство встроен аккумулятор на 4000 мАч, который поддерживает быструю зарядку. Доступные цвета: черный, голубой, розовый, розовое золото, красный. Габариты: высота — 158,5 мм, ширина — 75,4 мм, толщина — 8,1 мм, вес — 181 г.

Дисплей

В Redmi Note 5 размещается 5,99-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9. Разрешение продвинутой IPS-матрицы составляет 2160 на 1080 точек. На таком дисплее помещается больше полезной информации. Он имеет слегка скругленные края, что смотрится весьма эффектно и интересно. Сверху экран покрывается стеклом Gorilla Glass для создания наилучшей защиты. Данный дисплей способен похвастаться обширным цветовым диапазоном, а также повышенной контрастностью. Выделяются и отличные углы обзора. Уровень максимальной яркости достаточно высокий, чтобы комфортно разглядывать изображение даже под открытым небом.

Железо и производительность

Редми Ноут 5 заполучил восьмиядерный процессор Snapdragon 636 от Qualcomm с тактовой частотой до 1800 МГц. Здесь имеется графический ускоритель Adreno 509. Аппарат снабжается 3, 4 или 6 Гб оперативной памяти, а также имеет 32 или 64 Гб встроенного хранилища. Карты MicroSD поддерживаются в полной мере (до 256 Гб). Установлена операционная система Android 8, дополненная фирменной оболочкой MIUI 9.

В тесте AnTuTu устройство уверенно набирает около 63000 баллов. Это представляется великолепным результатом для смартфона бюджетного сегмента. Производительности гаджета хватает для любых задач. Почти все игры запускаются с высоким показателем смены кадров в секунду. Исключение могут составить лишь новые требовательные игрушки, для которых нужны флагманские решения.

Связь и звук

Звучит Xiaomi Redmi Note 5 достаточно качественно и в меру громко. Это относится не только внешнего динамика, но и звука в наушниках. На улице или в помещении собеседника слышно хорошо. Аппарат уверенно работает в сетях LTE, а также поддерживает одновременную работу двух сим-карт при помощи гибридного слота. Есть Bluetooth 5.0, ГЛОНАСС и A-GPS.

Камера

Сяоми Редми Ноут 5 снабжается двойной камерой с 12-мегапиксельным основным сенсором со светосилой 1,9 и 5-мегапиксельным дополнительным модулем со светосилой 2,0. Также присутствует фазовый автофокус и LED-вспышка. Фотографии получаются неплохого качества, что отчетливо заметно в дневное время суток. Причем снимки делаются очень быстро, так как объекты моментально находятся без длительных раздумий.

Особый упор производителем делается на фронтальной 13-мегапиксельной камере. Этот лицевой модуль получил отдельную светодиодную вспышку, поэтому создавать автопортреты с помощью данного телефона можно даже ночью.

Автономность

Как уже отмечалось, смартфон располагает аккумуляторной батареей на 4000 мАч. Полного заряда хватает на 14 часов в режиме безостановочного просмотра видео, а также на 27 часов при прослушивании музыки. Если играть нон-стоп, то заряда может хватить до 7-8 часов в зависимости от яркости экрана и нагрузки на процессор. Поэтому в плане автономности все полный порядок.

Выводы

У Xiaomi в лице Redmi Note 5 получился новый бюджетный хит, который не просто сохранил преимущества предшественников, но и сумел предложить покупателям и абсолютно новые возможности. Например, выделяется крупный дисплей с прогрессивным соотношением сторон, а также производительное железо, которое позволяет выполнять повседневные задачи и комфортно играть без лишних тормозов. Нельзя забывать и о свежем программном обеспечении и хороших показателях автономной работы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов