Тендер
Удалён(28 июня 2018 12:45)

Описание тендера

Необходимо залить "подушку" в котловане под блоки ФБС. Высота "подушки" 400 мм., ширина длинная часть 40см. короткая 50см. Необходимо сколотить щиты опалубки из досок, забить упоры, сбить гвоздями и стянуть проволокой. Предварительно подравнять в уровень грунт на месте установки опалубки лопатами. Установить опалубку в уровень, связать арматурный каркас (по 3 ряда сверху и снизу диаметр 12) в хомутах из гладкой 6-ки, шаг хомутов 30см. (т.е. их нужно предварительно нагнуть нужное количество). Углы и стыки армировать по схемам согласно СНиП, никаких "и так сойдёт"! Уложить каркасы в опалубку с соблюдением защитного слоя (стульчики, звёздочки). Принять бетон с миксера, уложить в опалубку, про вибрировать и выровнять по верхнему краю опалубки.
Материал и его доставка на мне, от вас работа. Халявщиков, посредников и рукожопов прошу не беспокоить. Расценки знаю, рукожопов вижу, (мастер СМУ не первый год), о нормах СНиП наслышан . Если не хватает уровня квалификации могу подробно рассказать и показать как надо делать. От вас порядочность и исполнительность. Работа в д.Бугачево.
По итогам работы возможно договоримся по монтажу ФБС и верхнего армопояса, а также плит перекрытия. Обьем подушки 10,3 м3, верхнего армопояса 7,77 м3

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов