Лот: 11693899. Фото: 1. НАБОР Aquamagic LUXE для ухода... Другое (авто, мото, водный транспорт)

НАБОР Aquamagic LUXE для ухода за автомобилем без использования химии...

Текущая цена
1 848 руб.
Блиц-цена
2 600 руб.
Текущая цена
1 848 руб.
1
Блиц-цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(15 апр 2021 05:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

В набор AQUAmagic «Люкс» входят четыре изделия:

салфетка универсальная;

варежка универсальная (размер 18*28);

салфетка для стекол и зеркал;

салфетка для поверхностей, требующих бережного ухода (размер 31*40).

Салфетка универсальная

После мытья автомобиля поможет насухо протереть все детали и отполировать их. Незаменима для уборки в салоне: устранит загрязнения любых поверхностей. Отлично поглощает пыль.

Варежка универсальная

Благодаря абразивным свойствам жесткой стороны варежки она быстро удалит дорожную грязь и следы насекомых с лобового стекла, капота и фар. Мягкой стороной варежки очень удобно протирать от пыли, волос, ниток, крошек и никотинового налета салон автомобиля, в том числе обивку кресел и тканевый потолок. Микроволокно приподнимает ворс, «вытягивает» пыль из обивки и улучшает ее внешний вид. Манжета крепко удерживает варежку на руке, а раздвоенный крой обеспечивает удобство эксплуатации изделия и быстроту уборки.

Салфетка для стекол и зеркал

Безупречно очищает стекла, фары, габариты, зеркала. При этом очищаемые поверхности не нужно вытирать насухо. Снимает статическое электричество, надолго предохраняя поверхности от сильного запотевания, замерзания и повторного загрязнения.

Салфетка для поверхностей, требующих бережного ухода

Эффективно очищает от пыли и пятен такие сложные и капризные детали, как приборная панель и световые индикаторы. Не оставляет ворсинок и разводов. Отлично подходит для полировки хромированных и металлических поверхностей.

Блеск и лоск вашего автомобиля. Изделия AQUAmagic «Люкс» подарят сияние стеклам и зеркалам, до блеска отполируют эмаль, хромированные и металлические детали. А для очистки обивки и приборной панели достаточно протереть их сухой салфеткой. И, наконец, благодаря уникальному «игольчатому» ворсу универсальной салфетки вы доберетесь до самых труднодоступных щелей в салоне машины. Изделия AQUAmagic легко очищаются от грязи и служат автовладельцам годами, экономя их средства. И все это время ваша машина будет выглядеть так, словно она только что сошла с конвейера!

AQUAmagic «Люкс» — лучший подарок для вас и вашего автомобиля! Возьмите чистоту в дорогу!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов