Лот: 11692524. Фото: 1. Салфетка из ультратонкого японского... Инвентарь для уборки

Салфетка из ультратонкого японского микроволокна для уборки универсал...

Начальная цена
462 руб.
Блиц-цена
463 руб.
Начальная цена
462 руб.
Блиц-цена
463 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 авг 2018 21:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Салфетки AQUAmagic «Уют» позволят вам навести в доме безупречную чистоту без усилий и моющих средств. Вы до блеска ототрете самые труднодоступные места и поверхности, которые раньше не могли отчистить. При сухой уборке пазы-микроловушки работают как магниты, и салфетки легко собирает всю пыль с поверхностей, которые еще долго остаются чистыми. Прекрасно подходят изделия набора и для полировки, так как оставляет после себя идеально гладкое поле — без разводов и ворсинок. И, наконец, они прочны, легко очищаются от загрязнений и будут служить вам несколько лет, не теряя своих свойств.
За счет того, что микроволокно микроскопично, салфетка забирает внутрь в 50 раз больше, чем вы видите. Отжав вы можете спокойно пройти по своей 3-4 комнатной квартире, при этом убирая любую поверхность, которая попадается у вас на пути, это столы, шкафы, уход за книгами, за растениями, телефонами, игрушки, картины, все что у вас перед глазами моется и убирается универсальной салфеткой.
Салфетка поглощает в себя очень много грязи, но ваши руки останутся абсолютно чистыми.
Уникальность салфетки ещё в том, что салфетка убирает запахи. Положите влажную салфетку на место '' действа'' домашних питомцев, вставьте скрученную жгутиком салфетку в долго носившуюся обувь, и проблема решена.
Также салфетка почистит сверху вашу обувь от снега и химии.
Универсальная салфетка Уют из рассеченного микроволокна AQVAmagic-находка для мастеров ногтевого сервиса. Отлично втягивает в себя пыль, когда "пилят " ногти и защищает от мелкой пыли не хуже респиратора! Настоящий пылесос на ладони!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов