344-336 г.г. до н.э. Сиракузы! Афина в шлеме, морской конёк. Артефакт, Архимед! Сохранище!

Снят с торгов продавцом.

22 июня 2018 18:50

Причина:

--------------------------------------------------------------------

Лот: 11686268. Фото: 1. 344-336 г.г. до н.э. Сиракузы... Древние страны

344-336 г.г. до н.э. Сиракузы! Афина в шлеме, морской конёк. Артефакт...

Текущая цена
110 руб.
Текущая цена
110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 июня 2018 18:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Бронза
Происхождение
Оригинал
Состояние
III (Коллекционное, VF)

1) Ну вот и прибыла долгожданная кучища лотов, которые обещал предоставить вашему критическому вниманию. Немалая часть будет выставлена с рубля. Многие будут выставлены по фиксированной цене, что не означает, что со мной нельзя торговаться. Предлагайте адекватные цены, буду рад пополнить ваши коллекции свежим материалом! Оплата лотов 2 дня. На карту Сбербанка, Совковбанка, или Тинькофф.

2)Выставляю много царских, иностранных и ранне-советских монет. Будет много серебра, также банкнот, значков, редких чешуек( по настоящему редких), а также других предметов коллекционирования.

3)В моих лотах вы увидите только оригиналы с пожизненной гарантией (если не будет указано иное). Выставляются монеты и другие предметы коллекционирования только с рубля. В наличии несколько тысяч монет, отвечу на запрос на электронку, или по договорённости при личной встрече. Покажу предложу самые интересные экземпляры по адекватной цене. Редких монет очень много.

В случае не оплаты в срок указанный Выше, лот пере выставляется без предупреждения, и появляется отрицательный отзыв. Но можно договориться, я отложу Ваши оплаченные лоты и Вы заберёте их когда Вам будет удобно.

4)Самовывоз приветствуется, я живу недалеко и при условии что Вы сделаете покупки на сумму свыше 3000, рассмотрю вопрос о компенсации бензина, или дополнительной скидке. Через месяц-два все эти экземпляры будут выставлены в моём магазине в пригороде. Вы можете выбрать любые предметы коллекционирования в удобных условиях за чашечкой кофе в моём кафетерии.

Также отправляю почтой по стране за счёт покупателя. Лоты объединяю в одно отправление. От 2500 рублей, отправление за мой счёт.

Если Вас всё устраивает, прошу к торгам! И удачи всем!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов