Обычная реклама уже не работает? Опережают конкуренты? Настроим Яндекс Директ или Google Adwords.

Удалён продавцом.

22 июня 2018 16:39
Лот: 11685251. Фото: 1. Обычная реклама уже не работает... Другие (реклама, дизайн, полиграфия)

Обычная реклама уже не работает? Опережают конкуренты? Настроим Яндек...

Самый крупный мировой рынок рекламы – это как раз Google Adwords и Яндекс Директ. Никакие баннеры на улице, социальные сети или SEO оптимизация сайта даже близко не стоят с контекстной рекламой в Яндекс или Google. Она позволяет получить стабильный приток горячих клиентов, при минимальных затратах.

Контекстная реклама в Яндекс Директ позволяет быстро и недорого находить горячих клиентов в поисковых сетях. Это не только один из самых эффективных источников рекламы для большинства бизнесов, но и самый долговечный. Качественно сделанная рекламная кампания в Яндексе/GOOGLE будет служить Вашему бизнесу – пока тренд рынка не изменится и нужно будет «подкорректировать» ключевые слова и рекламные объявления.

Настроим для Вас рекламную компанию в Адвордс и Яндекс Директ.
Этапы:
1. Бесплатный анализ рынка, изучение конкурентов. Мы вместе посмотрим, имеет ли смысл запускать контекстную рекламу, либо все-таки в этой нише лучше продвигаться другими способами. После анализа Вы решаете, нужна ли Вам вообще контекстная реклама.
2. Соберём семантическое ядро «вручную»+уникальные объявления. Это единственный адекватный способ создать хорошую рекламу, которая будет привлекать целевых клиентов.
3. Подбираем минус-слова для Вашего бизнеса, вручную выставляю ставки на рекламу. Это позволит очень аккуратно расходовать бюджет и экономить деньги.
5. В течение 7 дней ведем рекламную компании (при необходимости корректируем)

Общий срок создания кампании «с нуля» - 1-7 дней.


Вы всегда можете заказать контекстную рекламу у фрилансеров. Проблема в том, что фрилансеров очень много, и большинство из них делают контекст «автоматически», запуская специальные программы-парсеры. В итоге ключей много, типовых однообразных объявлений много, стоит все это дорого, а клиентов – ноль.

С удовольствием поможем Вам и Вашему бизнесу получить больше прибыли!

При необходимости заключим договор. Отчетные документы. Работаем без предоплаты. Оплата по факту.

Поделиться этим лотом: