Лот: 11683719. Фото: 1. Омолаживающий чайный напиток Green... Чай, кофе, какао

Омолаживающий чайный напиток Green Gold

Цена
330 руб.
Цена
330 руб.
Удалён(4 июня 2019 15:25)

Описание лота

Вид продукта
Напиток из трав

Способствует внутреннему очищению, стимулирует обмен веществ, повышает физическую и умственную активность, обладает антиоксидантными свойствами. Постоянное употребление этого чая надежно защищает от простуды и гриппа, предотвращает возникновение многих хронических заболеваний.

Масса нетто: 90 г

30 двойных пакетиков по 3 г

Произведен в России

Состав: зеленый чай, курильский чай (лист), брусника (лист), солодка (корень), корка лимона, имбирь (корень).

  • Зеленый чай – стимулирует центральную нервную систему и деятельность сердца, повышает работоспособность и активность, снимает усталость и депрессию. Содержит полифенолы, которые борются со свободными радикалами, предотвращая процессы старения. Улучшает состояние кожи, сосудов, предупреждает образование тромбов.
  • Курильский чай – не имеет аналогов по своим радиопротекторным свойствам – способности абсорбировать радиоактивные вещества и препятствовать их распространению в организме. Обладает противомикробным, отхаркивающим, желчегонным, кровоостанавливающим, вяжущим и антиоксидантным действиями.
  • Брусника – применяется в качестве мочегонного и дезинфицирующего средства при заболеваниях мочевого пузыря и мочевых путей, мочекаменной болезни, при гастритах с пониженной кислотностью, артритах, подагре. Оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие. Древнейшее средство для восстановления солевого обмена.
  • Солодка/Лакрица – содержит глицирризиновую кислоту – вещество с уникальной биологической активностью. В традиционной китайской медицине – одно из средств омоложения. Оказывает противовоспалительное, антиаллергическое и антитоксическое действия, стимулирует иммунитет.
  • Лимон – очищает организм от шлаков и регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта. Содержит вещества, которые на 35-40%снижают уровень холестерина в организме, а так же предотвращают образование атеросклеротических бляшек. За счет эфирных масел, которые содержатся в кожуре, выполняет функцию антидепрессанта. Придает напитку приятный вкус.
  • Имбирь – способствует улучшению пищеварения, особенно усвоению белков, обладает антиоксидантным, противовоспалительным, противомикробным, спазмолитическим, ветрогонным и противорвотным действиями, снижает уровень холестерина и сахара в крови, а также вредное воздействие алкоголя. Помогает при острых респираторных заболеваниях и гриппе, повышает общий тонус организма.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов