Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 сен 2022 14:58)

Описание лота

Пластырь от псориаза "Quannaide Xinmeisu Tiegao"

Китайский пластырь от псориаза Quannaide Xinmeisu Tiegao, сашет 4 пластины Лечение псориаза. Средство для лечения чешуйчатого лишая и дерматита. Часто встречающееся хроническое, обычно рецидивирующее заболевание.

Пластырь от псориаза Quannaide Xinmeisu Tiegao очень осторожно и бережно смягчает. С помощью него делаются тоньше псориатические высыпания на коже, включая полное уничтожение появления псориаза. Этот пластырь от псориаза назвали "убийца бляшек".

Состав пластыря: борнеол, камфорное масло, эвкалиптовое масло, Fluocinonide, метилсалицилат.

Способ применение:

Снимаете защитную пленку и наклеиваете на пораженные участки кожи. Один пластырь использовать в течении 1 - 2 дней. Если пластырь начнет сам отлипаться, то его надо снять (аккуратно) и заменить на новый. Повторять эту процедуру до тех пор, пока не исчезнут бляшки.

Действие пластыря от псориаза: вызывает сжатие кожных капилляров, подавляет пролиферацию клеток эпидермиса и регенерирует, обладает сильным противовоспалительным и противоаллергенным действием. Борнеол и камфора снимают отеки, успокаивают боли. Метилсалицитат может стимулировать улучшение местного кровообращения, обладает болеутоляющим действием. Роль дезинфекции обеспечивают антисептические масла эвкалипта.

Показания к применению: псориаз, нейродермит, узловая чесотка, хроническая экзема и т. п.

Противопоказания к применению китайских пластырей от псориаза:непереносимость компонентов препарата. В жаркий сезон рекомендуется использовать только на ночь.

В упаковке: 4 пластины

Рекомендуется чередование применения с кремом Король Кожи

Производитель: КНР

Гарантия: 18 месяцев

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов