Лот: 11679868. Фото: 1. ТТ-СХ. Сигнальное и охолощенное (СХП) оружие

ТТ-СХ

Текущая цена
20 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Текущая цена
20 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(23 июня 2018 13:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
- новый сигнальный пистолет ТТ с работающей автоматикой. Т.е. во время стрельбы из холостого ТТ происходит выброс отстреленной гильзы.

Изготавливается пистолет путем охолощения боевого пистолета ТТ, как правило 50х годов прошлого столетия. Одним из положительных пунктов данной модели является то, что наружная часть корпуса никак не выдает, что вы держите не боевой пистолет в руках. Надпись охолощен есть только на стволе и ее видно только тогда, когда пистолет находится на затворной задержке.

Во время стрельбы из ТТ СХП из ствола выходит огонь, выстрел очень громкий, можно сказать даже оглушающий, все потому что мощность холостых патронов, которыми он стреляет примерно в 5 раз больше чем были у боевого ТТ. Стрелять твердыми предметами через пистолет не получится, и лучше вам даже не задумываться о переделке его в боевой. Рама Охолощенного ТТ максимально деактивирована от этих целей, в стволе стоит 3 стержня и есть другие более мелкие деактивации.

В магазин МА-ТТ-СХ вмещается до 8 патронов. Перед первым выстрелом необходимо передернуть затвор и можно отстрелять все патроны в полуавтоматическом режиме, т.е. охолощенный ТТ стреляет самовзводом.Корпус пистолета выполнен из оружейной стали, может для коллекционеров и прошаренных пользователей это не новость, но для рядового покупателя - это очень важно.

Холостой ТТ производится фирмой Молот Армс, которая базируется в Ижевске, опыт в данного рода продукции позволяет делать изделия высокого качества и приятные на внешний вид.

В редких случаях появляются образцы, сделанные из заготовок более раннего периода, а точнее времен второй мировой войны, но такие пистолеты стоят немного дороже.

Сигнальный ТТ с автоматикой - прекрасный образец для самообороны, стоит из него один раз выстрелить в воздух и все хулиганы разбегутся, не мало важный эффект оказывает и звук падающей на землю гильзы.

Сборка разборка охолощенного ТТ-СХ производится точно так же, как и у боевого за одним исключением - нет возможности извлечь ствол из затвора ( вварен специальный блокирующий штифт)

Если у вас остались еще какие либо вопросы о данной модели предлагаем вам посмотреть видео обзор на охолощенный ТТ-СХ внизу страницы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какая последняя цена если завтра приеду за ним ?
18 июня 2018 17:14
25 000
18 июня 2018 17:18
10000
18 июня 2018 17:10
нет
18 июня 2018 17:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов