Цена
2 490 руб.
Снят с торгов(21 июля 2018 03:16)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Мышь
Производитель
Zowie
Подключение
Проводное
Назначение
Игровой
Интерфейс
USB
Оригинальная FK предложила современные сенсоры в компактном и удобном корпусе и сразу заняла лидирующие позиции среди профессиональных геймеров, предпочитающих симметричные мыши. Однако у сенсора FK были, хоть и небольшие, но недостатки. К примеру, он был крайне требователен к поверхности, а некоторые игроки с чрезвычайно низкой чувствительностью жаловались на срывы.

С выходом FK1 Zowie слегка увеличили размер мыши и перешли на новое поколение сенсоров, выбрав лучший из тех, что существуют на рынке. Теперь к работе сенсора придраться попросту невозможно. Новинка FK2, в свою очередь, заключает в себе традиционный для FK дизайн, лучший сенсор последнего поколения, доставшийся ей от FK1, а также дистанция отрыва (1.5 - 1.8 мм), что делает мышь лакомым кусочком для геймеров, идущих в ногу со временем и развитием технологий.

По сути, Zowie FK2 развивает идеи предыдущих моделей FK14 и FK1, комфортно уменьшая мышь в размерах, но сохраняя ее эталонную производительность и безупречный форм-фактор. Zowie FK2 вобрала в себя весь многолетний опыт компании по разработке игровых девайсов для профессионалов — в том числе были учтены все достоинства FK1, которые инженерам Zowie удалось воплотить в модели FK2.

Идеальная форма, очень легкая. 2 большие тефлоновые ножки + еще 2 в комплекте, легкий провод.
Мыше пол года. На гарантии ДНС. Цена новой 5к.

Возможен обмен на комплектующие. 3 дня на самостоятельную проверку. 1.5 года гарантии от ДНС.

Device Technogy - надежные компьютеры и комплектующие с гарантией.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов