Хлорофитум хохлатый декоративных форма «variegatum» - с белой полосой по краям.Природный фильтр, абсорбирует химикаты, избавляет от вредных микроорганизмов

Удалён продавцом.

22 июля 2018 05:24
Лот: 11675992. Фото: 1. Хлорофитум хохлатый декоративных... Горшечные растения и комнатные цветы

Хлорофитум хохлатый декоративных форма «variegatum» - с белой полосой...

Начальная цена
90 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Начальная цена
90 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Удалён(22 июля 2018 05:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид растения
Хлорофитум
Возраст
Взрослое растение

Хлорофитум хохлатый декоративных форма «variegatum» - с белой полосой по краям. Белые полосы появляются при достаточном освещении.

Растение хлорофитум ежедневно приносит пользу для дома. Он действует в качестве природного фильтра, абсорбирует химикаты, избавляет от вредных микроорганизмов. Один взрослый цветок действует на расстоянии двух квадратных метров, значительно улучшая качество воздуха в помещении. Рекомендуется поместить горшки в разных участках дома, чтоб максимальное количество воздуха было отфильтровано. Из основных полезных свойств можно выделить:

• очищение атмосферы;

• накопление газообразных химических примесей;

• очистка помещения от отрицательной энергетики.

Цветок можно выращивать при высокой загазованности окружающей среды, он устраняет вредные примеси и насыщает воздух кислородом. Чаще всего горшок располагают на кухне, чтоб очистить ее от микроорганизмов и нежелательных примесей. Цветок также обладает способностью накапливать влагу в листьях, а затем выделять ее в атмосферу, тем самым увлажняя воздух.

Растение избавляет атмосферу не только от патогенных микроорганизмов, но также от химического загрязнения. Листья накапливают ацетон, аммиак, азот, очищает помещение от составляющих табачного дыма — никотина и смол. Отмечено, что при обильной загазованности цветок ускоренно растет, оставляя вокруг себя практически стерильный воздух. При снижении уровня загрязненности атмосферы его интенсивный рост прекращается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов