Лот: 11665022. Фото: 1. Крепление (Стич Профи) для Molle... Чехлы, уход за оружием

Крепление (Стич Профи) для Molle Краб Альфа Малый с изменением угла н...

Цена
480 руб.
Цена
480 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Торги завершены(8 окт 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Кобура
Адаптер пластиковый "Краб - Альфа" в исполнении "Малый" предназначен для размещения пластиковых кобур серии "Альфа" на Molle-снаряжении.

В отличии от своего большого собрата, для установки кобур на разгрузочное снаряжение по системе MOLLE через адаптер пластиковый "Краб-Альфа" Малый требуется меньшая площадь PAL-ячеек, что выгодно отличает его от большого "Краба" и позволяет закрепить кобуру на снаряжении с малым количеством PAL-ячеек по высоте, например на разгрузочные бандажи/war belt, набедренные платформы компактного размера (или крупных габаритных размеров, но совместно с подсумками под пистолетные магазины или иным снаряжением, что ранее было невозможно при креплении кобуры через адаптер "Краб-Альфа" Большой), компактных нагрудниках или "плитниках".

Используя данное изделие для фиксации кобуры на Molle-снаряжении , достигается значительная экономия площади креплений, что немаловажно на компактных изделиях.

Материал изделия: высокопрочный ABS-пластик.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы