Фоновая картинка
Лот: 11664240. Фото: 1. Отпариватель Mie Deluxe Orange. Утюги, парогенераторы, отпариватели

Отпариватель Mie Deluxe Orange

Цена
23 910 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
23 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Время непрерывной работы
80 мин
Готовность к работе
45 сек
Количество режимов
3
Мощность нагревателя
2200-2600 Вт
Мощность утюжка
500-600 Вт
Напряжение
220-240 В, 50 Гц.
Номинальный поток пара
85 г/мин
Объем бака для воды
2,5 л
Тип
отпариватель
Управление
электронное
Цвет товара
черный/оранжевый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание отпариватель Mie Deluxe Orange

Отпариватель MIE Deluxe - это высокопроизводительный профессиональный аппарат, результат стремления компании MIE перейти к производству продукции экстра-класса. MIE Deluxe – прибор надежный, мощный и максимально комфортный. Это профессиональный аппарат, способный удовлетворить самые строгие запросы.

Разглаживание самых "упорных" складок, удаление заломов ткани, паровая дезинфекция, увлажнение, придание мягкости, бережный уход за самыми дорогими и деликатными вещами - вот лишь начало перечня возможностей отпаривателя MIE Deluxe.

Отпариватель бережно работает с одеждой из любого материала - с натуральным мехом, декоративными отделками, прекрасно справляется с мелкими деталями одежды, удаляет нежелательные запахи. Как и любой вертикальный отпариватель, MIE Deluxe идеально приспособлен для ухода за гардинами и мебельными обивками.

Девиз компании MIE - это «стремление к совершенству в каждой мелочи». Предлагаем познакомиться с некоторыми особенностями отпаривателя MIE Deluxe, в которых было воплощено это правило.

Двойная стойка для размещения одежды. Двойная стойка предохраняет вещи из трикотажа, шерсти и любых других материалов, склонных к растягиванию при глажке, от деформации в процессе отпаривания. Верхние вещи на двойной стойке, в отличие от обычной, не съезжают и не перекашиваются. Наверху стойки расположены плечики с подвесом для парового утюжка. Стойка регулируется по высоте.

Паровой утюжок имеет встроенный нагревательный элемент. Пар, проходя по шлангу, остывает, его влажность увеличивается. Но попадая в паровой утюжок нагревается снова. Таким образом пар не оставит на одежде мокрых пятен. Нагревательный элемент в паровом утюжке – это надежная защита от конденсата, капель воды, нагревательный элемент гарантирует отличный результат отпаривания.

Электронный дисплей и три режима отпаривания. На электронном дисплее отображаются выбранный режим интенсивности отпаривания, суммарное время работы отпаривателя, синдикация готовности пара, индикация низкого уровня воды в баке, сигнализация тревогипри окончании воды. Дисплей позволяет полностью держать под контролем весь процесс отпаривания от начала до завершения работы. Вам не придется думать о количестве воды в баке и вспоминать, какой режим отпаривания выбран, всю необходимую информацию вы увидите на дисплее.

Вместительный бак для воды с фильтром. Запас воды 2,5 литра обеспечивает 80 минут непрерывного отпаривания без дозалива. Встроенный фильтр защищает отпариватель от образования накипи на тэне, продлевая тем самым срок службы аппарата.

Защитное отключение отпаривателя. Система защиты отключает электропитание при времени срабатывании светозвуковой индикации низкого уровня 5 мин. Если вы забыли долить воду в бак, отпариватель MIE Deluxe сам примет решение о выключении, чтобы избежать нежелательной поломки. Отпариватель MIE Deluxe можно назвать разумным!

Автоматическая намотка электрошнура. Нажатием клавиши на корпусе отпаривателя можно убрать шнур электропитания внутрь корпуса отпаривателя очень быстро, без лишних усилий. Простая функция, но она экономит довольно много времени.

Боковые отсеки для аксессуаров. Изящно и элегантно решена проблема, где хранить аксессуары к отпаривателю так, чтобы они всегда были под рукой, но и не мешались. В боковых отсеках на корпусе находятся приспособление для наведения стрелок на брюках, насадка для парового утюжка с частым ворсом и щеточка для бархата. Щеточка для бархата может удалить любые ворсовые загрязнения с одежды, она очень удобна там, где щетинистая насадка на паровой утюжок не справляется с работой.

Футляр для аксессуаров. Еще одна очень удобная принадлежность. Этот футляр прикрепляется к стойке, в него можно поместить дополнительные приспособления: две ворсистые щеточки с разной частотой ворса и зажим для стрелок на брюках.

Отпариватель MIE Deluxe абсолютно обоснованно считается профессиональным пароструйным аппаратом. Он вырабатывает мощный непрерывный поток пара, работает длительное время без дозалива воды, быстро готов к работе, легко управляется, бережно и качественно ухаживает за любыми тканями и приводит вещи в идеальное состояние.

Концепция дизайна отпаривателя лежит в русле единого стилистического решения для всей коллекции техники MIE. Концепция безупречна, как всегда – ярко, стильно, современно!

Комплектация отпаривателя MIE Deluxe:

– Ворсистая щеточка;
– Щетка для бархата, зажим для стрелок;
– Варежка;
– Приспособление для отпаривания воротника;
– Досочка из термостойкого пластика;
– Сумочка для аксессуаров с лого MIE;
– Вешалка с велюровым покрытием для одежды из легких тканей.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов