Цена
51 020 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 нояб 2019 16:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Electrolux
Высота, см
60
Ширина, см
45
Глубина, см
85
Максимальная загрузка, кг
6.5
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
Более 1200 об/мин
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Electrolux EWS 1477 FDW

Узкая стиральная машина Electrolux EWS 1477 FDW для загрузки 6,5 кг белья сочетает в себе элегантный дизайн с современными технологиями и интеллектуальной системой защиты от перепадов напряжения в сети и от протечек. Благодаря технологии Fuzzy Logic, стиральная машина автоматически регулирует продолжительность стирки, количество используемой воды и электроэнергии в зависимости от загрузки.

Функция Time Manager дает возможность выбора из 8 различных значений продолжительности цикла для всех типовых программ, позволяя подобрать продолжительность цикла с учетом вашего графика. А благодаря функции EcoInfo, вы всегда сможете оценить экономичность выбранной программы. Функция отложенного старта дает возможность установить время начала выполнения программы стирки, например, ночью или рано утром. В указанное время машина начнет выполнение цикла стирки, и вы получите чистое белье к заданному сроку. А если у вас установлены многотарифные счетчики, вы сможете сэкономить на оплате электроэнергии.

Машина оснащена большим количеством программ для стирки изделий из разных типов ткани, среди которых режимы для стирки хлопка и синтетики, смешанного белья, деликатная стирка тонкого белья, шелка, пуховых одеял и подушек. Уникальная функция MyFavouritesPlus предназначена для запоминания наиболее часто используемых программ и активации их одним нажатием кнопки.

Максимальную безопасность и комфорт в работе стиральной машины обеспечивают многоступенчатая защита от протечек, блокировка от детей, контроль дисбаланса при отжиме и контроль пенообразования. Согласно нормативам ЕС, машина Electrolux EWS 1477 FDW с классом энергоэффективности А+++ на 30 % эффективнее, чем прибор класса А. Это позволит вам сэкономить электроэнергию и воду, выстирав все грязное белье с безупречным качеством.

Адаптируйте программу – и требования к энергоэффективности – к своему расписанию

Убедитесь, что уход за бельем впишется в ваш график. Функция «Менеджер времени» позволит настроить программу так, чтобы белье было готово в точности тогда, когда вам нужно.

Увеличение вместимости – одновременно с уменьшением габаритов

Благодаря сочетанию компактных размеров и большой вместимости белья для стирки – 6,5 кг, – эта машина позволит вам стирать белье на всю семью и при этом использовать место в доме по максимуму.

MyFavouritePlus - Стиральная машина, которая учится у вас

В этой стиральной машине сочетаются простота и тонкость регулировок: она запоминает наиболее часто используемые настройки, чтобы в следующий раз вы могли вызвать их одним нажатием.

Никакого расходования энергию впустую – постоянная экономия денег

Эта стиральная машина класса энергоэффективности А+++ лучше заботится о вашем белье, при этом не ставя под удар экологию и экономя ваши деньги.

Чистая одежда — быстро и эффективно

Эффективная и практически бесшумная стирка в этой стиральной машине стала возможной благодаря профессиональному инвертерному двигателю Electrolux.

Оригинальные функции, которые легко выбрать и которыми легко управлять

Эта стиральная машина не только вооружена хорошо продуманными функциями – благодаря удобным сенсорным элементам управления они еще и очень легко запускаются.
отдельно стоящая стиральная машина
  • фронтальная загрузка
  • cтирка до 6.5 кг
  • электронное управление
  • отжим при 1400 об/мин
  • защита от протечек
  • защита от детей


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов