Цена
18 220 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 фев 2022 10:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматика закипания
нет
Блокировка панели управления
нет
Гриль
нет
Дверца
откидная
Дополнительная духовка
нет данных
Духовка
электрическая
Защитное отключение
нет
Индикаторы остаточного тепла
нет
Количество конфорок
электрических: 3
Конвекция
нет
Конфорка с овальной зоной нагрева
нет данных
Максимальная температура
250 °С
Объем духовки, л
50 л
Особенности духовки
подсветка
Очистка духовки
традиционная
Рабочая поверхность
стеклокерамика
Размеры (ШхГхВ), см
50х56х85 см
Таймер
нет
Тип управления
механическое, переключатели: поворотные
Цвет
белый
Часы
нет
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электрическая плита DARINA 33 606 W

Добавьте в жизнь комфорта и создайте особую атмосферу с электрическими плитами «Дарина». Простое блюдо роскошно, если для него выбраны свежие ингредиенты, пикантные специи и безупречное обрамление. Техника создана для людей, если она соединила в себе функциональность, простоту, надежность и современный дизайн.

Когда вы оборудуете кухню, важна каждая деталь. Линия электрических плит Darina разработана профессионалами для прогрессивных кулинаров. Открывайте для себя мир новых возможностей и вкусовых ощущений, не выходя из дома.

Приготовление пищи может быть приятной обязанностью и творческим процессом. Современные электрические плиты для кухни станут вашим союзником, обеспечивающим точное следование рецептам, экономящим силы и время. Расставляйте приоритеты и выбирайте свое исполнение варочной поверхности и нагревательного элемента для достижения лучших результатов.

DARINA 33 606 оборудована стеклокерамической поверхностью, а это значит, что нагрев конфорок будет быстрым, а уход за поверхностью – несложным. Установлены 3 конфорки: вы сможете с комфортом использовать посуду любой формы и размера. Объем духовки плиты равен 50 л: этого достаточно для эффективной работы при приготовлении подавляющего большинства блюд.

Максимальная рабочая температура духового шкафа – 250 °C. Духовка имеет 4 режима работы, менять которые вы сможете посредством поворотного регулятора. Для управления варочной поверхностью также используются простые в использовании и очень надежные переключатели поворотного типа.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов