Цена
2 870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Блинница
Производитель
Polaris

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вафельница Polaris PWT 0401T

Современная техника должна соответствовать образу жизни человека, его вкусам и привычкам, делать жизнь удобной и давать возможность выразить себя. Словно в мире высокой моды мы улавливаем последние тенденции стиля и формируем новые стандарты дизайна бытовой техники. Наши дизайнеры постоянно разрабатывают коллекции нового сезона: лаконичный хай-тек или летнее буйство красок, изысканные сложные формы или максимальная простота...

Именно поэтому, разработанная в соответствии с новейшими тенденциями технического прогресса бытовая техника POLARIS призвана создавать уют в доме и заботиться о его комфорте, тем самым, позволяя Вам окружить вниманием своих любимых домочадцев! Недаром говорят, что гармония в жизни начинается с уюта в доме!

Мечтаете готовить свежие венские вафли к завтраку? PWT 0401T позволит печь легко и быстро! Возможность регулировки температуры позволит выбрать оптимальный режим выпечки. Антискользящие ножки для Вашей безопасности. Антипригарное покрытие для лёгкого ухода за прибором.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов