Цена
3 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 фев 2019 09:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Мясорубка
Производитель
Supra

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мясорубка Supra MGS-1802

В настоящий момент заводы SUPRA выпускают более 10000 моделей продукции. В результате, техникой этой марки можно оборудовать в буквальном смысле весь дом. К вашим услугам аэрогрили, хлебопечки, микроволновки и мультиварки, Smart-телевизоры, планшетные компьютеры, пылесосы, холодильники и многое другое. Отдельные направления развития марки — техника для автомобилей, посуда, светотехника и климатическое оборудование.

Прокрутите все как следует: зачем проливать пот над куском мяса, когда можно поручить котлеты заботам электрической мясорубки? Сегодня это не только разумно, но и недорого. И все благодаря SUPRA, чьи новенькие и блестящие модели могут себе позволить все любители сочного фарша.

Металлический шнек и нержавеющие ножи делают мясорубку надежной и долговечной. 1800 ваттный мотор – производительной. А прорезиненные ножки – устойчивой и малошумной.

Хотите бонусов? Пожалуйста! Насадки для приготовления колбасок – раз. Две решетки с разным диаметром отверстий – два. Функция «реверс» - три.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов